Теличко С• 10 мая 2015

Посоветуйте как быть?

Покупатель просит выслать платье на примерку,если не подойдет отправит мне его обратно.Стоит ли соглашаться? Просто возникает сомнение,что она его оденет раз на торжество-а потом отправит мне обратно.
Jasper• 10 мая 2015
да, такой вариант не исключён.
видела, за примерку девочки денежку берут.
Фрау Анхен• 10 мая 2015
Оговаривайте примерку день в день с отправкой. Вы на сайте увидете когда она его полусили и в этот же день она вышлет Вам код посылки. Только так.
Portnaya• 10 мая 2015
Я бы не отправляла...
elenandfriends• 10 мая 2015
если хочет на примерку, то только с оплатой этой примерки, на остальное не соглашайтесь
Jasper• 10 мая 2015
Ответ дляФрау Анхен
точно. Плюс 100 оплата, конечно. И сразу оговорить, что с отправкой на след день возврат не принимается и деньги не возвращаются. Это можно в вежливой форме преподнести- человек поймёт, если намерен купить.
автор Теличко С • 10 мая 2015
ну что то я сомневаюсь конечно тоже, все необходимые замеры сделала,даже свои параметры-написала, и фото обновила.я такой способ покупки и продажи никогда не практиковала)) девочки 300 грн. -может дорого за платье???-одевала один раз