Фиона Шрековна• 10 мая 2015

Сироп при мокром кашле для ребенка 8 лет, какой эффективен ?

Alena_Kunica_• 10 мая 2015
амбробене раствор. его можно и пить и ингалироваться.

valerik.mkrtchyan• 10 мая 2015
если есть ингалятор и нет противопоказаний-сделайте ингаляции с лазолваном-великолепно нас вывело недавно из кашля)).да и если нет темпер-ры
СиренаФеоктистовна• 10 мая 2015
нам при любом кашле только Геделикс помогает.
Царевна в уггах• 10 мая 2015
Аброл сегодня купила, нам очень помогает.
Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2015
все зависит от ребенка. очень долго помогал подорожник др. Тайса. потом ноль эффекта. перерь на эвкабале. очень довольна. Лазолван, амбромене и аброл - эффекта тоже ноль. сиропы ведмедика Бо - вообще пролет. Все индивидуально.