Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
marysya123• 29 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
35гр длина по спинке 57см ширина по талии 33см грудь не могу вымерить так как там очень свободный покрой
мне вот интересно, я вам когда про милавицу пишу - это вы меня игнорите,написали бы, что не согласны хоть, я все понимаю. я про гольф спросила, чтобы проверить, на связи ли вы. покупать его не планировала. спасибо.
милана• 29 марта 2013
BB-Крем для Лица Безупречная Кожа
Мой BB-Крем, 1 жест, 6-кратный эффект, Идеальная Кожа!
BB-Крем для Лица Безупречная Кожа:
- Увлажняет кожу в течение 24 часов,
- Выравнивает тон кожи,
- Скрывает недостатки и устраняет следы усталости,
- Придает гладкость и сияние коже,
- Защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды*
Легкая текстура обеспечивает идеально ровное нанесение.
Kara_mia• 29 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
какой костюм? то юбка отдельно и кофта отдельно, ваша цена
Я у Вас замеры слипика спрашивала, я тут ответ найти не могу, если можно, продублируйте, плиз, в личку.
ирина1902• 29 марта 2013
Ответ длянаташа_к
Віддам безкоштовно туфлі https://www.kidstaff.com.ua/tema-1110529.html

Віддам за Вашу ціну https://www.kidstaff.com.ua/tema-3087478.html

Будь-яка шапочка за 45грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-4226892.html

За Вашу ціну https://www.kidstaff.com.ua/tema-650173.html
Рассказница• 29 марта 2013
Ответ дляjuju350
25 грн 3а 2 пары.
они новые?
Папина дочка• 29 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5003664.html
к.Буланова• 29 марта 2013
Ответ дляjuju350
Трусики тренировочные, для приучения к горшку, нам вместо розовых прислали голубые.Где-то с 1 года.
написала в личку
Блондинка в Законе• 29 марта 2013
сапожки на холодную осень,теплые-состояние хорошее,размер 22
NicuZZa• 29 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Может у кого есть курточка ( под комбинезон штаны )зимняя на девочку на рост 120-130 см . до 200 грн. ( б\у)????
А НОВОЕ, original marines, Италия! За 250 грн не желаете? Непромокаемая ткань, на утеплителе. Отдаю так дешево, потому что с обратной стороны одна заклепка отвалилась.
ekaterina_28• 29 марта 2013
Дублирую. Юбка летняя р.10
alen4ik86• 29 марта 2013
еще Вы меня реально насмешили,предлагать по 30 грн за духи оригинал,которые стоят 500-800 грн.....(другим девочкам,не мне)
Блондинка в Законе• 29 марта 2013
черные,кожаные сапоги,Италия,состояние хорошее,чуть подерт каблук,размер 37
сапоги-чулки спортивные,очень оригинальные,37размер
к.Буланова• 29 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
ну как-бы рубрика называется ’отдам за ВАШУ цену’ то есть цену покупателя

скидки в пятнице распродажной
МаринаМакса• 29 марта 2013
Б/У:

Мокасины на мальчика 23 р .по стельке 14 см - 2 пары.

КРАСНЫЕ -есть дефект красоты -немножко ободран верхний кожам (при носке почти не заметно- на фото 3 видно), но ткань целая, так что дыры нет, поэтому они вполне носибельные. Как минимум один сезон еще послужат!

СИНИЕ - дефектов нет.

По желанию дешево отправлю УКРПОЧТОЙ ~4-6 грн.

на красных стоит р .21, но по стельке они 14 см, поэтому это все-таки 23 р

Стелька вынимается в обоих, поэтому замеры точные.
alen4ik86• 29 марта 2013
Ответ дляzheeenka

скидки в пятнице распродажной
я понимаю,но у меня и язык бы не повернулся предложить 30 грн за парфюм оригинальный....
МаринаМакса• 29 марта 2013
фото к посту 3014

мокасины на мальчика
alen4ik86• 29 марта 2013
куплю резиновые сапоги для мальчика НОВЫЕ, ножка 15,2 см
Isa Dora• 29 марта 2013
Ответ дляzheeenka

скидки в пятнице распродажной
Уважаемые продавцы если Вы не готовы отдать вещь за цену покупателя не пишите в эту тему!
BAG_IRA• 29 марта 2013
Ответ дляTantik
а Вы не хотите поменяться на юбку или кофточку,Вы уменя интересовались?https://www.kidstaff.com.ua/tema-5373646.html
ДА, МОЖНО НА ЮБОЧКУ
juju350• 29 марта 2013
Ответ дляРассказница
они новые?
Да, конечно в упаковке.
Isa Dora• 29 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
А у меня повернулся предложить за ваш сарафан 30грн, считаю это нормальным, так как рубрика соответствующая, хотите ставить свою цену - в продавалку!!!!!
Tantik• 29 марта 2013
Ответ дляBAG_IRA
ДА, МОЖНО НА ЮБОЧКУ
хорошо,я Вам в личке напишу)
x-viktoriya• 29 марта 2013
Панама на девочку River Island. Англия, Новая с бирками. Обьем до 55 см. Коттон. Предложения в личку
Утренняя зорька• 29 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
не совсем, продавец имеет право отказать,если цена не логичная.Пожалуйста,девочки, давайте адекватно будем оценивать.Тут бу по 20-30 грн продают,а новое - дороже
я не знаю как для кого, а для меня новое-это с биркой, а без бирки- уже бу, кто бы что не говорил.
Прям насмешили, одела один раз, никуда в нем не ходила, так каждый может написать про вещь в идеальном состоянии.
Девочки, давайте не только просить, что бы оценивали покупатели товар адекватно, но и самим продавцас не мишало бы адекватно отнестись к этой теме. Тут не распродажа.
alen4ik86• 29 марта 2013
Ответ дляIsa Dora
ну а почему,например,не предлагают 30 грн за коляску детскую,кроватку,велосипед? потому что есть логические цены для этого
x-viktoriya• 29 марта 2013
Туника Vero Moda, одета 1 раз
XS/S
Утренняя зорька• 29 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
а Вы видели здесь кроватку или коляску? - нет. Потому что их продают в продавалке или на аукционе, где могут за них получить логические цены.
Лепешечка• 29 марта 2013
Мокасинчики размер 27, по стельке 16,5 см, состояние очень хорошее.
Пересылка только НП для любого насел./пункта
svetik.uliana• 29 марта 2013
Ответ длямилана
некст .новая 2-3 года 98см
10грн заберу в моему заказу
juju350• 29 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
Ну да, кто-то напишет 5 грн, так что теперь продавать за 5 грн.Я думаю тут имеется ввиду дешевле чем в продавалке, и еще можно поторговатся хорошо,мне кажется этого достаточно.