Для тех, кто занимается наращиванием ногтей! А так просто применяется для дезинфекции при маникюре.
Дегидратирующее средство для ногтей. Первый шаг при наращивании любых искусственных ногтей. Совместим с любой технологией. Обезжиривает поверхность. Удаляет липкий слой. Оказывает противогрибковое воздействие. Дезинфицирует. Очень ХОРОШАЯ ШТУКА, ЧЕСТНО! Обьем бутылочки 118 мл, осталось две третих.
Немножко испачкана бутылочка, средство активно было в работе.
Ваша цена в личку.