Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 1
Lacky1983• 31 марта 2013
Ответ дляНастасья2006
Ботинки LITTLE DEER, 23 размер. Кожа + замш
Длину стельки напишите пож.
Mila Dar• 31 марта 2013
Летняя одежда на S

За Вашу цену)
Gannuse4ka• 31 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5461468.html
туфельки, 23, 2 по стельке
Anandabiharini• 31 марта 2013
Девоньки, нужна курточка на девочку 5,5 лет
90x60x90• 31 марта 2013
Девочки,заберите пальто для женщины на 52 размер,цена Ваша)
julia09• 31 марта 2013
1)Ботильоны Дороти Перкинс. Цвет-темно-коричневый. Размер-5. Состояние отличное
2) Курточка тепленькая, сейчас можно носить. Воротник меховой отстегивается. Размер С
julia09• 31 марта 2013
Ответ дляAnandabiharini
Посмотрите нашу,пост 5765
Juljetta• 31 марта 2013
Блузка Atmoshere Limited Collection р. 16
новая, только сняла бирку
Предлагайте Ваши цены! обещаю не обижаться, но отказать могу)))))
Isa Dora• 31 марта 2013
Ответ дляjulia09
Наши шортики не подходят? Пост 5763
А на какой рост, возраст? Просто не с чим сравнить(
julia09• 31 марта 2013
Ответ дляAnandabiharini
Фото конечно не удачное,засвеченное, в жизни она в хорошем состоянии)
Juljetta• 31 марта 2013
Тапульки Biggini в идеальном состоянии р 25
с кожаной отопедической стелечкой.
Предлагайте цену!
julia09• 31 марта 2013
Ответ дляIsa Dora
Шортики по длиеа-31 см, в поясе( при неростяной резинке) - 20см. Мы их носили в 1,5 года. Но советую по замерах смотреть,так как детки разные)))
90x60x90• 31 марта 2013
Ответ дляIsa Dora
Девочки предложите мне летние брюки, шорты, панамы на мальчика 1-1.5года, спасибо)
А еще предложите мне вместительную сумку по типу пляжной для прогулок по парку)
А какой размерчик брюк на лето нужен?Я вот эти предлагаю,девочка должна была забрать,но по размеру не подошли.
o4enzol• 31 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
50грн?
Не подходит.
o4enzol• 31 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Я НЕ ПОНИМАЮ НУ НУЖНО ИМЕТЬ СОВЕСТЬ ХОТЬ ЧУТОК, ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ВЫ ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ ЦЕНА СТОИТ 345грн ВЕЩЬ НОВАЯ КАК ЗА НЕЕ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ 50грн
Ну ХОТЯ БЫ 200грн
Я В ШОКЕ
Та, ладно, это же не обязывает меня за эту цену продать)))
julia09• 31 марта 2013
Мусс для волос syoss упругие локоны
Пользовалась один раз, для моих волос не подошел
o4enzol• 31 марта 2013
Ответ дляLenka_sonechko
за 40? написала в личку.
Уже продано, ответила в личке тоже.
Памперсы проданы. Спасибо покупателю!
o4enzol• 31 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
120грн?
Сорри не подходит.
бу ба бу ба бу• 31 марта 2013
Одежда женская
- свитерок теплый на 42
- юбочка с атласными полосками ( смотрится красиво )на 44-46
- рубашечка , состояние отличное , на 42
SvetlakovaIra• 31 марта 2013
Удалено администрацией
Lenka_sonechko• 31 марта 2013
Парфюмерная вода для женщин Festa di Vita 15 мл
Отмечено сколько использовано.
Цена новой 115 грн.

Жду Вашу цену.
goldonskaja• 31 марта 2013
кеди 41р стелька 27см.новi!!!
julia09• 31 марта 2013
Ответ дляSvetlakovaIra
Удалено администрацией
В этой теме цены писать нельзя.
SvetlakovaIra• 31 марта 2013
Ответ дляjulia09
В этой теме цены писать нельзя.
Простите...
Просто если меньше, то мне такие поделки даже материал не окупится...
ekaterina_28• 31 марта 2013
Ответ дляIsa Dora
Есть летние брючки на рост 92 ПОТ 20,5 см (в растянутом виде-29 см), ПОБ 34 см, длина 48 см, длина по шаговому шву 29 см
90x60x90• 31 марта 2013
Ответ дляgoldonskaja
кеди 41р стелька 27см.новi!!!
Это мужские,верно?За 30 отдадите?
Lenka_sonechko• 31 марта 2013
Для тех, кто занимается наращиванием ногтей! А так просто применяется для дезинфекции при маникюре.

Дегидратирующее средство для ногтей. Первый шаг при наращивании любых искусственных ногтей. Совместим с любой технологией. Обезжиривает поверхность. Удаляет липкий слой. Оказывает противогрибковое воздействие. Дезинфицирует. Очень ХОРОШАЯ ШТУКА, ЧЕСТНО! Обьем бутылочки 118 мл, осталось две третих.

Немножко испачкана бутылочка, средство активно было в работе.

Ваша цена в личку.
julia09• 31 марта 2013
Ответ дляSvetlakovaIra
Простите...
да ничего,вы просто цену в личке пишите,тем кто заинтересуется, а то на ваш пост с ценой жаловаться будут
бу ба бу ба бу• 31 марта 2013
Штанишки вельветовые Некст на девочку 4-6 лет ( пояс и низ на резинке )
Кофточка ПАРА SOLO - на 4-5 лет , х\б, состояние отличное
Людмила8• 31 марта 2013
Юбка длинная (Франция) (ткань легкая, хамелеон - серый,фиолет,зеленый),на бедра 90-100,внизу выглядывает подклад -черный гипюр в рюшах -очень рамантично.