Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Это только мне кажется что половина того что тут выкладывают давно пора отнести на мусорник? Вам не стыдно выставлять обшарпаные туфли? Или вещи которые носили лет 10 назад? Зачем выкладывать одно и тоже? Из 15 страниц только 2-3 нормального
здесь базарррр.... а не советчица .
Kinsa• 28 марта 2013
Для девушек и милых дам. Отдам за Вашу цену. Пишите в лс. Спасибо!
alma0485• 28 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
джеокс ,не меньше 50гр 20размер
а сколько длина стелечки? если еще никто не спросил,трудно уследить!!
Innusik_K• 28 марта 2013
Зато темка на 1 месте :)
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам не нравится, проходите мимо. Сами же сказали, есть и нормальное, значит всё хорошо.
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
и что? тут рубрика отдам за Вашу цену. Цену устанавливает покупатель. Не готовы отдать за цену покупателя- не выставляйте здесь!
а если гривну дают, тоже бегом продавать? да ща, это уж слишком
милана• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
нет вы вправе отказать
А_Шо_Такое• 28 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я же спрашиваю не стыдно выкладывать барахло, которому место на мусорнике?
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
Ответ дляalma0485
Состояние нормальное, стерты носки, мы учились в них ходить. размер 20. пересылаю
Стелька 12,5см.
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня новое)))
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
знаете, пока не подтянулись продавцы с товаром и ценами с продавалки и покупатели, которые хотят за 15грн новую фирменную вещичку тут все было ок.
Я лично купила 2 лота новых вещей за очень классную цену.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
таки да,дают гривну,будь добр продавай,устанавливает цену покупатель,по условиям темы,поэтому продавец заведомо должен понимать,что и такое может быть...
А_Шо_Такое• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
у меня новое)))
спасибо! хоть есть на что посмотреть
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ длямилана
нет вы вправе отказать
ну так я ж про тоже, а тут анонимы пишут, что обязана продать за цену покупателя))) кадры)))
Ластоноша• 28 марта 2013
Ответ дляylyudmila
Кот домашний, кастрированный, приучен к лотку, коту 7 лет, очень ласковый и спокойный,в еде не переборчив. Отдам даром.
Не отдавайте котика!!! Он Вас любит! Это же член семьи.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да,в начале так и было предложил первый цену и забирай за неё,а теперь уже торгуются все...
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо! хоть есть на что посмотреть
спасибо))
я стыжусь б/у продавать, выставляю бомжам или отдаю малоимущим
Kara_mia• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Чего Вы прицепились к ценам в продавалке? Она что здесь цену продажи указала?
Мне Ася здесь отдала почти новые детские туфли за 25 грн, на которые цена в объявке была 120.
Убейтесь
А_Шо_Такое• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
я тоже присмотрела парочку новых хороших, не дорогих
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и если 1 грн предложил?
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мне нравится.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
вот из-за таких непонятливых Админ уже сделал предупреждение.
Я понимаю, за 1грн найдутся желающие купить новые вещи, отказать можно, но устанавливать цены- нет. Это ведь не продавалка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
а вот и нет,те ,кто пишет предлагайте цену,те могут выбирать,а вот те кто пишут отдам за вашу цену,уже хоть за гривну но должны отдать,так что вот так-то...
Kara_mia• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Да что ж налетели....
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
читайте внимательно! кадр!
А_Шо_Такое• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
спасибо))
я отнесла два больших пакета вещей, хороших, но то что носила лет 5 назад, даже в мыслях не было продавать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
и если 1 грн предложил?
ага,именно так и было...
snow queen• 28 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Убейтесь
И мне покупать у Аси приятно. Ася рулит!
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
нет, не устанавливать, это понятно, но и по совести же предлагайте, а то кто первый любую цену предложил, тамк и продавать сразу? я б поторговалась. Свои новые вещи в упаковке возможно бы продала со скидкой 40-50%, уже сильно в ущерб себе, не люблю когда лежит, занимает место
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага,именно так и было...
Не было такого. Или я пропустила?