Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
продам за вашу цену
милана• 28 марта 2013
Купальник
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вот и нет,те ,кто пишет предлагайте цену,те могут выбирать,а вот те кто пишут отдам за вашу цену,уже хоть за гривну но должны отдать,так что вот так-то...
короче, загадили нормальную темку
кто какие хочет, такие и устанавливает правила.
А изначально как все хорошо начиналось, выставил- будь добр отдай за цену покупателя.
А сейчас поприходили со своими ценами.
Да такого добра по 100-200грн полная продавалка!
Сеточка• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
куртка XL, американская, новая в упаковке, мне размер не подошёл, купила на распродаже за 215 с пересылкой, уже ПРОДАМ ДЕШЕВЛЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ, не хочу чтоб лежало, место занимало. На ценнике 75 долларов стоит.
и кофточка трикотажная PREMISE
Материал: 80% Район 20% Нейлон. Очень мягкая и нежная ткань! цвет молочный. Размер наш 50-52. Американская, XL. обошлась в 125 грн, продам уже дешевле, лишь бы не лежало.

ВСЁ НОВОЕ, В УПАКОВКАХ
курточку за 30 отдадите?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 марта 2013
Ответ дляsnow queen
И мне покупать у Аси приятно. Ася рулит!
Кто у нас Ася? Чет я ники особо и не читаю.
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляСеточка
курточку за 30 отдадите?
нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляsnow queen
Да тут многие девочки выполняют условия,я у Урсулы попросила мужской стик за 20,она согласилась,а я как увидела потом,что у неё в объвлении он за 120 выставлен,обалдела,и сама отдаю за ту цену что предложил покупатель,так что многие девочки по-честному продают,умнички!!!
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
предлагайте цену ,юбка состояние новой вещи . колготы 2-3 размер б/ у один раз в отл. состоянии
Al-bi-na• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
и что? тут рубрика отдам за Вашу цену. Цену устанавливает покупатель. Не готовы отдать за цену покупателя- не выставляйте здесь!
Я все,что продала,отдала по цене покупателя. Ссылку на объявление кинула,чтоб не писать здесь описание коврика, но отдала же я его не за 90,а за 25 грн
Al-bi-na• 28 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цитата:
Кто у нас Ася? Чет я ники особо и не читаю.[/cit
Ася это я,приятно познакомиться
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не было такого. Или я пропустила?
пропустили,у вас ник такой,вы конфетки жевали,пока тут по гривне раздавали...
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а совесть тоже должна быть у людей. Если я 200 с копейками потратила на куртку новую, и не подошла по размеру, ну не за 30-ку же отдавать??
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Чего Вы прицепились к ценам в продавалке? Она что здесь цену продажи указала?
Мне Ася здесь отдала почти новые детские туфли за 25 грн, на которые цена в объявке была 120.
Убейтесь
Слушайте, головой об стену биться Ваша прерогатива) За Вас и Ваши туфли я очень рада, носите с удовольствием
snow queen• 28 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нее ник у неё другой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляAl-bi-na
Да не надо ни перед кем отчитываться,главное Вы отдали за ту цену,за которую попросил покупатель,а не за ту что в объявлении указана..
Innusik_K• 28 марта 2013
У меня тоже все новое.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
ну так идите и продавайте в продавалку, на как не понять, тут рубрика не продам со скидкой, а отдам за цену покупателя
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
состояние новой вещи , отдам за вашу цену
Оляля121• 28 марта 2013
Реглан тачки 88-98 рост состояние нового
Kinsa• 28 марта 2013
И еще вещички за Вашу цену))) Жакет Италия, молочный S, юбка с каймой лен размер М, гольфик стрейч атлас. Пишите в лс.
Сеточка• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
Идите в продавалку за 200 продавайте!!!!
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляAl-bi-na
не против вообще
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
в продавалке я продаю за полную стоимость, как купила, а тут предлагайте, может кто себе новую американскую куртку и за стольник купит, и рад будет, торгуйтесь девочки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
Совесть есть,ну я думаю если у вас дорогостоящая вещь,то и не стоит её сюда в такую рубрику помещать,если вы заведомо не хотите уступать,я выставляю только то с чем готова расстаться и за гривну,дорогостоящее не выложу...
Sолнышко• 28 марта 2013
еще
милана• 28 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
черная какой евро размер
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
отдам за вашу цену
Innusik_K• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
Ну как бы скажем так, темка то называется, что цену покупатель устанавливает. Я понимаю, что совесть должна быть, но тем не менее, в данную тему выставляются вещи, которые вы отдаете по той цене, что предлагает покупатель. И если вам предлагают 30 гривен, а у вас глаз дергается, потому что вы отдали 200 гривен, то вам надо было указывать, цена не меньше ... ил ин еписать тут. Извините, обидеть не хочу, мое личное мнение.
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
Ответ длямилана
черная какой евро размер
Al-bi-na• 28 марта 2013
с книжек бронь сняли,снова в продаже) 2 мягкие книжки,в каждой по 4 страницы