Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Сеточка• 28 марта 2013
Ответ дляWelcome
Ну как бы скажем так, темка то называется, что цену покупатель устанавливает. Я понимаю, что совесть должна быть, но тем не менее, в данную тему выставляются вещи, которые вы отдаете по той цене, что предлагает покупатель. И если вам предлагают 30 гривен, а у вас глаз дергается, потому что вы отдали 200 гривен, то вам надо было указывать, цена не меньше ... ил ин еписать тут. Извините, обидеть не хочу, мое личное мнение.
спасибо за поддержку))) я тоже считаю так
милана• 28 марта 2013
состав 100 коттон . одет 1 раз состояние нового .
Innusik_K• 28 марта 2013
Просто был у меня опыт в подобных темках, когда я отдавала вещи по той цене, что предлагал покупатель, а не торговалась.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
в продавалке я продаю за полную стоимость, как купила, а тут предлагайте, может кто себе новую американскую куртку и за стольник купит, и рад будет, торгуйтесь девочки
вы не правы, и вот именно из-за того, что тяжело придерживатся некоторым элемментарных правил, закрывают нормальные темки
Innusik_K• 28 марта 2013
Ответ дляAl-bi-na
с книжек бронь сняли,снова в продаже) 2 мягкие книжки,в каждой по 4 страницы
Бронь на книжечки. Деливери перешлете?
Папина дочка• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4530257.html
ботинки черные
смотрите мои обьявления предлогайте цены
пишите в обьявлении
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
продам за вашу цену )))
Al-bi-na• 28 марта 2013
Ответ дляWelcome
Бронь на книжечки. Деливери перешлете?
К сожалению,нет. Укр почта или новая
милана• 28 марта 2013
Для мальчиков и девочек, размер: 20

Длина по стельке: 12
идеальное состояние .легкие.20-21 стелька 12см
Сеточка• 28 марта 2013
Ответ дляЕвгения1992
ботинки черные
пишите в обьявлении
какой размер?
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Совесть есть,ну я думаю если у вас дорогостоящая вещь,то и не стоит её сюда в такую рубрику помещать,если вы заведомо не хотите уступать,я выставляю только то с чем готова расстаться и за гривну,дорогостоящее не выложу...
да мне было бы стыдно такой хлам выставлять, такое бомжам бесплатно ставлю, возле мусорок. А кому-то может за удачу куртку с огромной скидищей купить, но не 30-ку же, ну это же не благотворительность, а...
Sолнышко• 28 марта 2013
Размер 44 Ткань-микромасло.

Отличное качество .

Цвет :черный
одеты один раз состояние новых
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
слип- 18мес, кофточка 1.5года . состояние новой вещи .
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляWelcome
так тут нельзя указывать, я б указала, но нельзя
Папина дочка• 28 марта 2013
Ответ дляСеточка
какой размер?
38й
Mila Dar• 28 марта 2013
Отдам за Вашу цену Деми пальто англ бренда PAPYA размер M/L
Замеры есть в темке

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5393833.html
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
зачем вы так пишите,хлам ,бомжам отдавать,да девочки НОВЫЕ вещи с бирками за цену покупателя выставляют,никакой не хлам,просто так,видимо вам не понять...
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
ладно, проехали, дарить вещи не хочу, поэтому лучше реальному покупателю в продавалке скину хорошо. Всем до свидания, куртка и кофта снимается с продажи в этой темке
Lyusika• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
К сожалению я уже указала мин. цену так на меня доброжелатели пожаловались( Не стоит!
Сеточка• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
КОРОЧЕ, знаете и не хочю даже за 30 покупать. Такой продавец не понятный, сначала заходит в темку где большинство покупаю до 50 грн и радуются. А Вы зашли и думаете что продадите за 200грн. ДАААААА((((
Сеточка• 28 марта 2013
Ответ дляЕвгения1992
38й
жалко, большие(( удачи в продажах))) хорошего дня
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пропустили,у вас ник такой,вы конфетки жевали,пока тут по гривне раздавали...
Я в теме с самого начала, и сегодня всю перечитала.
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
желательно, сначала подумать, почитать темку- потом выставлять. и Вам удачи!
Самнешка• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5104815.html

ваша цена)

велюровая Велюровая кофта на замке с капюшоном, вышита пайетками
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляСеточка
нет, почему за 200, думала может гривен 100 кто предложит, если мой размер попался, я б радовалась такой удаче, честно. Где б ещё купить: новое, модное (не то, что люди тут выкладываю что 10 лет назад носили).
Папина дочка• 28 марта 2013
Ответ дляСеточка
спасибо и вам тоже)
Сеточка• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
ПОДДЕРЖИВАЮ)))))
Утренняя зорька• 28 марта 2013
Ответ дляAlvegova
т-а-м-а-р-а• 28 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Футболка Боско спорт, размеры М, Л, ХЛ и ХХЛ
цвет жёлтый, есть и голубой
ХХЛ в каком размере? За 30 отдадите?
GreenTree777• 28 марта 2013
И я продам за Вашу цену! Не стесняйтесь, предлагайте!
1. Кроссовки Экко 38-39размер (б/у прошлая весна)
2. Боссоножки Центро 38размер
3.Туфли 38-39размер
4.Шортики Арена С-ка