Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
милана• 28 марта 2013
Органический коттон
Папина дочка• 28 марта 2013
мигающий шар
Тосолка• 28 марта 2013
Ответ дляЕвгения1992
блузка Atmosphere
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5322122.html
А ОГ подскажите
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Мужские спортивные футболки.
Есть S, но реально на М-Л, Л.
муж носит обычно футболки Л, а взял такую же С-ку.
Еще есть р-р ХЛ.
Новые.

Предложите свою цену.
пишем в личку.
бу ба бу ба бу• 28 марта 2013
Ответ дляalma0485
панамочка на какой объем подойдет???
Написано 54 , но реально на 50 ( на лет 5 - 5,5 )
Людмила8• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4403846.html книги по уходу за ребенком за вашу цену
СпайдерВумен• 28 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
уважаемая, вам поговорить не с кем? или тема эта наболела? ни в первом, ни во втором случае это не ко мне
Так прежде чем кого-то упрекать,посмотрите как вы продаете.Трудно было указать вещи на какой рост,и длину стельки?Так что следите за своим сервисом.

Се ля ви.
Перлинка• 28 марта 2013
Платтячко 3-6міс, стан відмінний
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
1) Коричневая курточка - очень стильно смотрится!!! На вид как замш, но это ткань такая:)
указано 12-18 мес., рост 86. Но если у Вас крупный ребеночек, то и раньше будет, думаю можно брать и от 75 см, рукавчик если что несложно подвернуть.
Состояние хорошее, чуть потертая собачка, но не считаю что это большой минус)))
курточка на более теплую осень-весну - верхний материал и подкладочка.
Берите - Ваш жених будет очень стильным)))

2) Курточка Zara. Ткань сверху как прорезиненная. Пишет 12-24 мес., рост 86 см. Думаю, можно до 90 носить.
Из недостатков - немножко пожелтели кнопочки сверху (на фото видно).

Предложите свою цену.
пишем в личку.
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Кошелек Атмосфера.
Есть отделения для кред. карт.
Перлинка• 28 марта 2013
Маєчки наш 42-44р., стан ідеальний
Lenka_sonechko• 28 марта 2013
Парфюмерная вода для женщин Festa di Vita 15 мл

Искристый аромат раскрывается яркими красками бергамота и цедры лимона. Страстные цветочные ноты пиона, жасмина и фрезии кружат в зажигательном танце, создавая атмосферу праздника.

Сладкие.
цена новых 115 грн.

предложите адекватную свою цену.
пишем в личку.
Перлинка• 28 марта 2013
Чоловічі джинси в поясі 82-84см, довжина 99см
Всі питання дублюйте в лічку
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
Ответ дляalucay-kykycay
а какой размер там
вот
Добротная• 28 марта 2013
размер с-м! предлагайте цены в личку
Добротная• 28 марта 2013
футболка с-м
джинсы с-ка!
все новое! и куртка тоже нова
Sолнышко• 28 марта 2013
купальник бу, 44-46р
Барамбулечка• 28 марта 2013
Ответ дляЕвгения1992
мигающий шар
он рабочий?за 10 гр.можно?
Sолнышко• 28 марта 2013
опасная и безопасная бритвы, новые
Sолнышко• 28 марта 2013
папка для труда новая
Sолнышко• 28 марта 2013
подставка для книг новая в коробочке
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
состояние отличное ращмер м , предлагайте разумные цены .)))
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
джинсы некст
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
джинсы некст, состояние отличное .. размер 48 - 50
Наивная Хо• 28 марта 2013
Ответ дляJuljetta
предлагайте Вашу цену!
Фото купальника Марко р 2ХЛ добавляю
а это какой размер лифа и плавок?
Папина дочка• 28 марта 2013
Ответ дляБарамбулечка
он рабочий?за 10 гр.можно?
рабочий,можно забирайте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5160517.html
Admin• 28 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
вопрос, а можно в продавалке создать раздел Разпродажа/SALE и отдам за вашу цену.
Я думаю, это будут популярные разделы
Если такой раздел будет популярным (а эта тема, как я вижу популярна) ок, придумаем что-то, но это должна быть 1-2 темы, которые будут работать в онлайн режиме как эта, а не каждый будет создавать темы по продаже.
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2013
Эта тема должна называться-«на тобi Боже,що менi не гоже»))))И главное одни те же лица,девченки,вам не надоело?!
Калёва Замалёва• 28 марта 2013
Классный лаковый пояс на бедра или талию 85-96см. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3541448.html Пожалуйста, пишите в личку, потому что тут могу пропустить ответ.
Малая Налегке• 28 марта 2013
Ответ дляJuljetta
отдам за Вашу цену
https://www.kidstaff.com.ua/tema-721763.html
и
https://www.kidstaff.com.ua/tema-758125.html
юбочка за 20грн