1) Коричневая курточка - очень стильно смотрится!!! На вид как замш, но это ткань такая:)
указано 12-18 мес., рост 86. Но если у Вас крупный ребеночек, то и раньше будет, думаю можно брать и от 75 см, рукавчик если что несложно подвернуть.
Состояние хорошее, чуть потертая собачка, но не считаю что это большой минус)))
курточка на более теплую осень-весну - верхний материал и подкладочка.
Берите - Ваш жених будет очень стильным)))
2) Курточка Zara. Ткань сверху как прорезиненная. Пишет 12-24 мес., рост 86 см. Думаю, можно до 90 носить.
Из недостатков - немножко пожелтели кнопочки сверху (на фото видно).
Предложите свою цену.
пишем в личку.