Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
лосины сеточка новые размер s.
Milavitsa носила когда была беременной,был одет от силы раз 5. Очень удобная и удачная модель, на толстых бретельках очень хорошо держит грудь. Я очень чистоплотный человек. Как правило белье не продаю, но он практически новый,может кому то хочется такой,но нет денег приобрести новый . Вот и предлагаю свой вариант
Пересылаю .
Продаю так как лежит уже без надобности.
Калёва Замалёва• 28 марта 2013
Пена для ванн Oriflame Sweetheart Bubble Bath ’Смородановая фантазия’. Сладкий фруктово-цветочный аромат фиалок и бисквитов со смородиной создает романтическое настроение! 750 мл.
Masha Marmeladova• 28 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ваша цена , все в хорошем состоянии. не порвано не затерто . джинсы 44р
Кофточка со второго фото - что за ткань?
Myr1• 28 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
30гр любой
Вы из какого города ? Интересуют бюстики
Электричка• 28 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Эта тема должна называться-«на тобi Боже,що менi не гоже»))))И главное одни те же лица,девченки,вам не надоело?!
дАвАй,дАсвидания
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
Milavitsa.
ХуАнита• 28 марта 2013
Ответ дляAdmin
Если такой раздел будет популярным (а эта тема, как я вижу популярна) ок, придумаем что-то, но это должна быть 1-2 темы, которые будут работать в онлайн режиме как эта, а не каждый будет создавать темы по продаже.
да можно разделить как - то на детские вещи и взрослые,такие покупки здесь самые актуальные
Калёва Замалёва• 28 марта 2013
Один магнитик на холодильник с картиной Е. Гапчинской размер 6,5 на 9,5см. - НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ БРАК. Какой именно брак расскажу в личке. Пишите, пожалуйста, в личку, потому что тут могу пропустить ответ. Сразу предупреждаю, что его доставка Укрпочтой обойдется 4грн.
Al-bi-na• 28 марта 2013
2 мягкие книжки ’ Кто в зоопарке?’ и ’Кто живет в лесу’ В каждой по 4 страницы. Предлагайте свою цену в личку
Дама с собачкой• 28 марта 2013
За вашу цену!Одели 1 раз,можно сказать примерили!
NATALI888• 28 марта 2013
Ответ дляAdmin
Огромное спасибо!
действительно сегодня здесь было много народу
Папина дочка• 28 марта 2013
МАСАЖЕР ДЛЯ НОГ НОВЫЙ
Дама с собачкой• 28 марта 2013
Все новое!За ваши цены!
Дама с собачкой• 28 марта 2013
Размер 74!За вашу цену
wigel• 28 марта 2013
Называйте цену
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
напишите мне какой пост а то я уже запуталась
Аноним Завхоз• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1371... женская одежда с/м, обувь, сумки, аксессуары
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
Ответ дляMyr1
уже продала
Дама с собачкой• 28 марта 2013
Б/уЗа вашу цену!
Myr1• 28 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
уже продала
Жаль , а то размерчики как раз мои, и модельки красивые )))
Дама с собачкой• 28 марта 2013
За вашу цену!
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
юбка 50-52 размера , состояние новой вещи перелагайте цену кашемировый пиджак б/у 2 сезона 38размер .
Солнечный зайчик• 28 марта 2013
Ответ дляStewie
20 грн.????
alen4ik86• 28 марта 2013
цветочки за ваши цены (пишите в личку)
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-9589...
Дама с собачкой• 28 марта 2013
За вашу цену!Можно все пакетом!
ХдеЯсь?• 28 марта 2013
Ответ дляЕвгения1992
майка летняя рр с-ка
Еще есть? За 15 грн. отдадите?
Калёва Замалёва• 28 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
20 грн.????
Да! Перейдем в личку?
Утка_в_тапках• 28 марта 2013
Ответ дляMyr1
мне тоже жаль , продала дешевле. но уже продано!
svetik.uliana• 28 марта 2013
За вашу цену!!!
Дама с собачкой• 28 марта 2013
За вашу цену!