Слава Українi• 10 мая 2015

Что это?Уже 14-тый человек берет данные на оплату и пропадает.

Уже 14-тый человек подряд берет номер карточки и все.Это прикол?Я в шоке.Такого еще никогда не было.Продаю на ОЛХ.
Лорика• 10 мая 2015
у меня такое регулярно)
лаМпочка• 10 мая 2015
если дорогой товар, ожидайте звонка типа от оператора приватбанка
Sweet_Dreams_• 10 мая 2015
и еще ни один мошенник не позвонил?
Таня Ляшенко• 10 мая 2015
а что такое продаете7
Ушла и Пришла• 10 мая 2015
Также и у мужа и у меня
автор Слава Українi • 10 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
а что такое продаете7
Растения.Саженцы клубники и.т.д
Miss_rose• 10 мая 2015
У меня тоже часто на том сайте так. Даже лично звонят, договариваются, а потом пропадают.
pilulina• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
У меня такое было позавчера. Со сландо

Первый звонок с типо заказом был около 6 вечера, а второй от ’ оператора’ был в 22-00 вечера.
Я вспомнила за секунду все трехэтажные маты что знала и выговорилась секунд за 10 все что хотела)))
Пищалка• 10 мая 2015
А у меня наоборот - на кидстаффе дамочки берут реквизиты, пишут куда отсылать и все. Причем перед этом просят бронь, клянутся выкупить прямо к вечеру (я никогда никому не ставила никаких условий когда им выкупать), задают три мильена вопросов в течение дня ( в основном тупые вопросы), отвечаю терпеливо. На олх - покупка моментальная, без выноса мозга. На кидстаффе заметила серьезный покупатель покупает сразу, а колупательницы изводят подробностями своей нужды, примерами цен в другом месте, потом хоп - и пропала. Через время - почему продали товар, я же взяла реквизиты,мне же с мужем надо было посоветоваться (покупка на 50 грн!!!)
лаМпочка• 10 мая 2015
Ответ дляpilulina
У меня такое было позавчера. Со сландо

у меня телефон везде удален, на лохе долго клянчили телефон, не дала, ладно, взяли номер карточки и фио, не торгуясь, и таки как то вычислили телефон, потому как весь вечер наяривал как бы оператор приватбанка, дэнэжку, канэшн не сбросили
НуКаНаКа• 10 мая 2015
Ответ дляПищалка
бля...та же история!!!запарили, дайте бронь на сутки - 100 вопросов за день, потом хоп - пропала, а через неделю, каааак! выджинсики продали, я же бронировала?!!!