Малая еще та• 10 мая 2015

плоско вальс умная установка стоп.у ребёнка.обувь?

Ребёнку 3,5. У нас плосковальгус.
Девочки вопрос....у кого детки с таким диагнозом....вы ходите в кроссовках кедах мокасинах? Иногда?
Какая основная обувь вот именно сейчас....когда ещё не лето.... И уже не весна.в ботинках жарко.сандалии рано. Обули сегодня кроссовки....все ноги разьезжаются....
Да можно вот сандалии как туфли сделаны с высоким задником....но под спорт костюм не обуешь
Веселуха Муха• 10 мая 2015
вас что ортопед не проконсультировал?? При таком диагнозе назначается индивидуальная стелька и массаж.

ЗлойанОним• 10 мая 2015
у меня у старшего плоско-вальгус + подвывих+гипермобильность суставов, прописали ортезы. Скоро сделают,будем носить. Сказал протезист, что с ортезом можно любую обувь. А у младшей тоже вальгус, но тоже будем делать ортез
автор Малая еще та • 10 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Консультировал. Но стелька голеностопа никак не фиксирует.
Веселуха Муха• 10 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
она выравнивает, подталкивая снизу. Но вас же интересует, стиль одежды. Так вот как раз стельку можно вставлять в кроссовки и в любую другую обувь и проблем со стилем не должно быть
автор Малая еще та • 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
А с ортезом....как....одели потом обуваетесь?
Как вообще с ним ходить
автор Малая еще та • 10 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Подталкивает....но сустав не фиксирует.... Не стелька не кроссовки. Не так как сандалии с высоким задником.
Если может незначительные отклонения... То стелька....
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Как вообще с ним ходить
ой, сама нервничаю,не знаю как будем носить, он будет готов в конце месяца. Но да врач сказал одели ортез, а сверху обувь. Но он будет высокий, выше колена, а у дочки до колена.Носить будем несколько лет. Так как ортез фиксирует ногу в правильном положении то никакой спец обуви не требуеться.
Солнечная Танечка• 10 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
есть ортопедические кроссовки))
Солнечная Танечка• 10 мая 2015
вот одни http://ortofeet.com.ua/catalog/obuv/demisezonnaya-...

вторые на сайте перлинки гляньте ))

автор Малая еще та • 10 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

вторые на сайте перлинки гляньте ))
Блин целые ходули...
За что это деткам....мучение
Аннуитет• 10 мая 2015
На заказ шьются и кросы и босоножки, туфли и сапони. Мы заказали босоножки за 1000 грн, кросы от 1400
Солнечная Танечка• 10 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Блин целые ходули...
За что это деткам....мучение
ну вот перлинка лучше ) но эти именно единственные в своем роди такие/ я тут беру http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuem...
автор Малая еще та • 10 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо.я тоже вчера на них смотрела.
И туфельки очень классные тут.
А сандалии какие берете?
Я Вупи там покупаю
Солнечная Танечка• 10 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Спасибо.я тоже вчера на них смотрела.
И туфельки очень классные тут.
А сандалии какие берете?
Я Вупи там покупаю
я все беру с этого сайта ) там 80 % вупи ортопедик обуви. у нас сейчас и ботинки , кроссовки, туфли, сандали, и на осень купила. единственно зимние мне у марки ортопедия больше нравятся
Солнечная Танечка• 10 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Спасибо.я тоже вчера на них смотрела.
И туфельки очень классные тут.
А сандалии какие берете?
Я Вупи там покупаю
вот эти босоножки на это лето купила http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuem...
Солнечная Танечка• 10 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Спасибо.я тоже вчера на них смотрела.
И туфельки очень классные тут.
А сандалии какие берете?
Я Вупи там покупаю
и такие туфли носим вторые на осень взяла)
автор Малая еще та • 10 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Девочкам конечно больше повезло.красивее ярче)
Можно ещё вопрос)
Сколько ребёнку? Как давно ходите в такой обуви? Что ещё делаете?
Мы с прошлой весны....с этим столкнулись в 2,5 года. Обувь... Коврик массажный.скалку катаем.валики с ежиками. Салфетку поднимает ножкой.карандаши. хочу спорт комплекс...но сейчас не дома...живём в однушке...не куда его ставить
Organic• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
где заказывали и как они выглядят?
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляOrganic
где заказывали и как они выглядят?
заказывали у протезиста в мастерской
у нас будет такой как с права

Organic• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
заказывали у протезиста в мастерской
у нас будет такой как с права
что не открывается
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляOrganic
что не открывается
перезагрузите страницу
Organic• 10 мая 2015
типо таких у нас был ребенок не смог носить , сейчас 9 лет не чего не прошло,врач ортопед сказал это на всю жизнь (единственное что бы облегчить жизнь надо укреплять мышцы стопы стельки ,обувь мы носим Сурсил орта и занимаемся в спортивной школе плаванием)
автор Малая еще та • 10 мая 2015
Ответ дляOrganic
Нам тоже такое сказали(((((
Просто если мышцы укрепить....нога не так расплывается.
Но у нас ещё наследственное. От меня
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляOrganic
ну нам тоже сказали что это как хроническое заболевание, и тоже нужно укреплять мышци. Из спорт только плаванье. у нас диагноз дисплазия соединительной ткани, гипермобильность суставов. И когда начнем осить ортез сустав станет в правильную форму и ребенок должен пойти в рост.
Organic• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
у нас плоскостопие и вальгусная постановка ног X образная ,в обуви и со стельками ВП-2 этого не видно,толко когда босиком то ласты видно хорошо.Но мы последний год покупаем обувь так как она до 35р и все ,очень удобно говорит в беговых кроссовках ему и со стелькой(бегает кроссы перед плаванием).
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляOrganic
врач сказал носить года 4 постоянно этот ортез, и младшей тоже дочке 3,5 года. Сыну 6 лет. У них еще и подвывих на обоих ногах. Из-за этого постоянно падают.Через несколько лет должно все исправиться
Organic• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
бедные дети ,мой 2 ночи поспал и отказался и пару раз днем одел .
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляOrganic
а вы в них и спали? я думала это туторы для сна.
Organic• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
под ним все чешется как можно выдержать еще и ребенку
Organic• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
ночь и 2 часа днем нам так сказали носить так и есть туторы забыла как называютя