Женамужная• 10 мая 2015

Детские АНАЛИЗЫ в баночках из-под ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ?? стыдно или норма?

Божья коровка• 10 мая 2015
норма, вообще не проблема!

Не гоню• 10 мая 2015
продаются пластиковые баночки в аптеке , и в таких тоже нормально.
Божья коровка• 10 мая 2015
хотя спец контейнер в аптеке - 3-4 грн)
Белочкой зови• 10 мая 2015
у кого какие есть баночки такими и пользуется(прокипятить, простерилизовать....и почему нет)...не у всех есть деньги на одноразовую тару из аптеки
Статус Ква• 10 мая 2015
У нас в поликлинике написано большими буквами, что анализа на кал и мочу принимают только в пластиковых контейнерах!!!
Здрасьтенька• 10 мая 2015
Нормально
Я не такая• 10 мая 2015
тю,та норма
Лика-прилипка• 10 мая 2015
мне кажется не стыдно, но у нас принимают только в пластиковых
Неместная Я• 10 мая 2015
спецом для этого не выбрасываю баночки )

Перловая Кашка• 10 мая 2015
Если есть в наличии, так и сдаем!:))
фан L.O.S.T.• 10 мая 2015
Норма, если откажутся принимать-жалуйтесь.
Неваляшкина• 10 мая 2015
если нет контейнера - несу в баночке из-под детского питания, абсолютно чистой. Не вижу проблемы.
Вареная• 10 мая 2015
у нас принимают во любой таре. такая тара норма, и точно, не проблема
Солнечный зайчик• 10 мая 2015
Уж чего стыдного,нормально.А что,в вазе хрустальной нести?
Язвочка• 10 мая 2015
вообще сдаю в поллитровой, пластик в аптеке 8 грн.,
Скромняшка• 10 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
хотя спец контейнер в аптеке - 3-4 грн)
нет таких цен, 9 грн
Неваляшкина• 10 мая 2015
Однако в поликлинике наблюдаю и поллитровые и не слишком чистые банки от якобс - это перебор как по мне
энциклопУдия• 10 мая 2015
У нас в поликлинике в баночках уже не принимают, нужны специальные из аптеки.
автор Женамужная • 10 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
нет таких цен, 9 грн
вот именно. у нас осталось 14 грн - папе на завтра на дорогу на работу, я забыла купить баночки, вспомнила когда вышла из атб с пустым кошельком, а завтра нужно сдать - оформляемся в сад

Солнечный день• 10 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
хотя спец контейнер в аптеке - 3-4 грн)
ага, у нас 7грн 1 баночка. Сейчас на учете по беременности, каждые 2 недели покупаю)
Скромняшка• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
я сдаю в чем есть, еще на баночки тратиться. Не понимаю таких трат, мне не стыдно. Только на бак посев требуют специальный контейнер.
Солнечный день• 10 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
у нас в разных, но до 250мл обьемом. Последние 2 раза носила в баночах от дет. Питания)
Фенте Фря• 10 мая 2015
У меня этих баночек штук 50 раздаю подругам беременным здают анализы
энциклопУдия• 10 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Вы с Русановки?
Безникая• 10 мая 2015
Нормально, я один раз в поллитровой носила )) А когда я была в роддоме, со мной в палате лежала грузинка. Ей врач сказал сдать утром анализ в свою баночку ( что бы родственники купили или принесли). Иду я утром в туалет и смотрю 3-х литровая банка стоит Грузинка анализ сдала
автор Женамужная • 10 мая 2015
я раньше покупала, а сегодня вот ситуация такая.. неприятная. Да и вообще, лучше пусть ребенок два пюре съест по 9 грн, чем я буду на пустые банки тратиться, когда считаем каждую копейку
Солнечный день• 10 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
ага, я тоже; кипяточком с вечера облада, на утра сухая и все дела)
Солнечный день• 10 мая 2015
Обдала*
Солнечный день• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
и вы абсолютно правы!
Чебураха с перцем• 10 мая 2015
Девочки я ношу еще в баночках из под лекарств(дет сиропов и т.д)хоть на таре сэкономлю эти дорогие лекарства