Женамужная• 10 мая 2015
Детские АНАЛИЗЫ в баночках из-под ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ?? стыдно или норма?
Белочкой зови• 10 мая 2015
у кого какие есть баночки такими и пользуется(прокипятить, простерилизовать....и почему нет)...не у всех есть деньги на одноразовую тару из аптеки
Статус Ква• 10 мая 2015
У нас в поликлинике написано большими буквами, что анализа на кал и мочу принимают только в пластиковых контейнерах!!!
Неваляшкина• 10 мая 2015
если нет контейнера - несу в баночке из-под детского питания, абсолютно чистой. Не вижу проблемы.
Скромняшка• 10 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
хотя спец контейнер в аптеке - 3-4 грн)
нет таких цен, 9 грн
Неваляшкина• 10 мая 2015
Однако в поликлинике наблюдаю и поллитровые и не слишком чистые банки от якобс - это перебор как по мне
энциклопУдия• 10 мая 2015
У нас в поликлинике в баночках уже не принимают, нужны специальные из аптеки.
Женамужная
• 10 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
нет таких цен, 9 грн
вот именно. у нас осталось 14 грн - папе на завтра на дорогу на работу, я забыла купить баночки, вспомнила когда вышла из атб с пустым кошельком, а завтра нужно сдать - оформляемся в сад
Солнечный день• 10 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
хотя спец контейнер в аптеке - 3-4 грн)
ага, у нас 7грн 1 баночка. Сейчас на учете по беременности, каждые 2 недели покупаю)
Скромняшка• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
я сдаю в чем есть, еще на баночки тратиться. Не понимаю таких трат, мне не стыдно. Только на бак посев требуют специальный контейнер.
Солнечный день• 10 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
у нас в разных, но до 250мл обьемом. Последние 2 раза носила в баночах от дет. Питания)
энциклопУдия• 10 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Вы с Русановки?
Безникая• 10 мая 2015
Нормально, я один раз в поллитровой носила )) А когда я была в роддоме, со мной в палате лежала грузинка. Ей врач сказал сдать утром анализ в свою баночку ( что бы родственники купили или принесли). Иду я утром в туалет и смотрю 3-х литровая банка стоит
Грузинка анализ сдала
Женамужная
• 10 мая 2015
я раньше покупала, а сегодня вот ситуация такая.. неприятная. Да и вообще, лучше пусть ребенок два пюре съест по 9 грн, чем я буду на пустые банки тратиться, когда считаем каждую копейку
Солнечный день• 10 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
ага, я тоже; кипяточком с вечера облада, на утра сухая и все дела)
Солнечный день• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
и вы абсолютно правы!
Чебураха с перцем• 10 мая 2015
Девочки я ношу еще в баночках из под лекарств(дет сиропов и т.д)хоть на таре сэкономлю эти дорогие лекарства