Морковку дай• 10 мая 2015

Похвалите матовую помаду NYX.

Знакомая в Инста похвалилась новой помадой NYX. Знаю, что матовая (NYX Matte Lipstick), но об оттенке забыла её спросить. Сижу, рассматриваю палитру оттенков и теряюсь, какую выбрать и стоит ли покупать - для меня цена немаленькая. Девочки, похвалите эту помаду или отговорите покупать. Может, кто-то может показать, как тот или иной оттенок выглядит на губах?
Результат:
вже голосів: 16
7 (43.75%) Есть и получше
4 (25%) Помада супер
3 (18.75%) Помада хорошая
2 (12.5%) Не стоит таких денег
atanika• 10 мая 2015
Помада хорошая да и 6 дол не очень и дорогая

Хочу в БАНю• 10 мая 2015
А без подруги, что нельзя себе помаду подобрать? Что за люди, - не люблю таких ’повторушек’.
Мира всем• 10 мая 2015
Хорошая. На губах не противная. Чуть сушит. Пигментированная сильно (красные оттенки)
Ресничный червь• 10 мая 2015
У меня 2 оттенка есть этой серии, стойкая, цвет яркий, мне нравится)
автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Так я не такой оттенок, как у неё хочу. Мне интересно, насколько оттенки реальному цвету на губах соответствуют. И вообще, Вам что - жалко? Подруга живёт совершенно в другом городе.
автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляМира всем
А я в отзывах читала, что не сушит. Вот же ж... Ну да, красные оттенки обычно остаются на губах.
автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Какие именно у Вас оттенки?
Мира всем• 10 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Это индивидуально, наверное. Я просто не могу без бальзамов, сохнут губы, поэтому так)
Наверняка• 10 мая 2015
У меня красная матовая NYX( тон ALABAMA,темно-красный).Очень довольна.Берите смело.А свотчей много в интернете, на губах

автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляМира всем
У меня точно такая же проблема. Нужно пить больше воды, потому что бальзамы тут не помогут(
Мира всем• 10 мая 2015
Или гиалуронки чуток) Реально помогает, но ненадолго)))
автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Вот я смотрю на Блади Мери и Алабаму. Не могу выбрать(
Ресничный червь• 10 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Какие именно у Вас оттенки?
Названия не вспомню, искать долго))))
Одна фуксия оооч яркая
Вторая из красных более менее повседневных))))
Наверняка• 10 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Мэри поярче, как к натуральному красному, Алабама темно-красный, тут что хотите больше.Я искала именно темно-красный
автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Пойду, наверное, на отзовик какой-то смотреть фото, чтобы увидеть на губах. А то свотчи мне что-то не очень показательны...
Наверняка• 10 мая 2015
http://2.bp.blogspot.com/-6JnEoiQvIXc/TtvUlePdvHI/...
Наверняка• 10 мая 2015
вот просмотрите,там хороший свет,на губах все:

https://

автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Спасибо большое!
автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляНаверняка

https://

Супер!

Наверняка• 10 мая 2015
не за что))), там сбоку на Ютубе много видео, найдете разные тона)
автор Морковку дай • 10 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Спасибо за подсказку)я пока что фото смотрела в поиске Гугл.