ПочтальЁнша• 10 мая 2015

готова построить дом в Киеве на 20 квартир

Есть идея построить дом нашей и Вашей мечты!с общими усилиями.Дом в Киеве.Зачем перелачивать её реальную стоимость.план такой купить землю и строить дом вместе.кому интересно пишите!
Му ма му ма му• 10 мая 2015
Это типа денег вам дать и ждать?

Аноним_Русалка• 10 мая 2015
А почему на 20?
Аноним_Русалка• 10 мая 2015
Автор,вы на вопросы не готовы отвечать. А тут строить собрались
АгатаХристя• 10 мая 2015
автор - что курили ?))))))
Не жена• 10 мая 2015
И сколько выйдет квартира? )
Отчебучкина• 10 мая 2015
во сколько обойдется,чтобы понимать о чем речь...
Ядвига Юсьлегко• 10 мая 2015
Всего-то купить землю и построить дом...Просто, как в мультике про крокодила Гену))

младокошкина• 10 мая 2015
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 10 мая 2015
Это не такая простая затея как Вам кажется. Вы квалифицированный инженер-строитель? У Вас есть связи? Это же многоквартирный дом, там совсем другие условия и разрешительная документация, нежели в при строитедьстве частного дома. Замучаетесь и денег надо немеряно только на согласования иначе сто лет будете их поролучать.
Эскиз бесконечности• 10 мая 2015
это новый вид темы: дайте денег! Автор! Я хочу! и? как вы это видите?
Му ма му ма му• 10 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Автор ждет пока 20 чел соберется))
Мозговая пилочка• 10 мая 2015
я беру 2!!! куда деньги кидать пишите карту
Марфушечка душечка• 10 мая 2015
ещё геологию на участок нужно, потом все комуникации подключить...
Бауди на ауди• 10 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я остальные 18, все, кто не успел - тот опоздал, идите лесом. Автор, номер карточки? Через боанк заказа оформиться?
Мозговая пилочка• 10 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
та нафига? сразу деньги отдадим и все. и ждать будем.
Бауди на ауди• 10 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
200 лет
Мозговая пилочка• 10 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
200 лет
фухх.ну значит не долго :)
Бауди на ауди• 10 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
фухх.ну значит не долго :)
праправнуки спасибо скажут
Jasper• 10 мая 2015
А на какой стадии Ваша готовность?

Идеальная оптимистка• 10 мая 2015
хм.. мой муж мне этим в прошлом году все уши прожужжал...
Лиса Патрикевна• 10 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
И мой так же мечтает построить многоквартирный дом для друзей)))
И Киеве это почти нереально, мне кажется, из-за коррупции.
tanyamv• 10 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Помню сюжет в новостях был, предприимчивый мужик собрал у народа деньги и где-то в голосеевском районе таки построил на участке своей мамы дом на 3 или 4 этажа. Но в експлуатацию сдать не может, имхо он и не планировал. Денег собрал, а то что люди жить не могут, то уже их проблемы.
автор ПочтальЁнша • 10 мая 2015
Девочки ну и зря никто никого кидать не будет.вчера видела дом который построили 20 семей.есть земля можно построить и цена намного ниже.
Иркенс• 10 мая 2015
зачем анонимно писать???
автор ПочтальЁнша • 10 мая 2015
Мы готовы зарегистрировать ассоциацию с парными долями на постройку домо
автор ПочтальЁнша • 10 мая 2015
Открываюсь
Отчебучкина• 10 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
простите,но почему анонимно ,и как можно вам доверять?т е какие гарантии?
Идеальная оптимистка• 10 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Открываюсь
но мой муж хочет на 4 квартиры... одну себе и три другим ’хорошим людям’
Бауди на ауди• 10 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Целевое назначение земли? Разрешения? Проэкты?
Квартиры потому и дорогие такие, что дофига отвалить за это все дело надо. Но если есть ’выходы’ - то да. А на энтузазизме - не верю. Коррупция сейчас намного хуже стала, чем при Овоще была. Сейчас тупое кидалово идет. Деньги берут и ничего не решают.
Exclusive001• 10 мая 2015
Чего накинулись на автора? Идея интересная.
А какая сумма хотя бы приблизительно?