ПочтальЁнша• 10 мая 2015
готова построить дом в Киеве на 20 квартир
Есть идея построить дом нашей и Вашей мечты!с общими усилиями.Дом в Киеве.Зачем перелачивать её реальную стоимость.план такой купить землю и строить дом вместе.кому интересно пишите!
Прилипало• 10 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Открываюсь
Вам пока только мысль пришла или уже что-то считали? Мне бы была интересна такая идея, интересно во сколько обойдется такое удовольствие?
Марфушечка душечка• 10 мая 2015
я думаю, что человек просто не представляет себе как ЭТО всё организовать и сделать...
ПочтальЁнша
• 10 мая 2015
Заинтересованые!Я сейчас реально веду соц.опроc! У меня есть возможность эту мечту осуществить (проэктанты, геодезисты и т.д) у меня есть. Я хочу с реальными инвесторами зарегистрировать ассоциацию и подписать договор простого общества. К
ПочтальЁнша
• 10 мая 2015
Кто понимает что это, я готов ответить: 090849880.Звонитн в рабочие дни
Кондуктор маршрутки• 10 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Странный номер:(
Бауди на ауди• 10 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вы не ответили на мой вопрос выше - целевое назначение земли? Разрешение на строительство? Подключение к комуникациям? Это 99%, все остальное - фигня, дело техники. И проектанты и геодезисты и строители.
Я пару лет назад хотела построить, не Киев. Для себя, родственников, сотрудников. Тоже максимум на 30 квартир. Многие вопросы непосильны оказались. Налом надо было сразу около 100 штук зелени отвалить.
Nata_liana• 10 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
напишите правильный номер
ПочтальЁнша
• 10 мая 2015
Nata,если Вы готовы обсудить детали на общем собрании, то звоните со вторника.
ПочтальЁнша
• 10 мая 2015
В этой идеи, самое правильное это мысль и цель. я, думаю, что у каждого будущего участника есть лидерские способности.