АфродитаПетровна• 10 мая 2015
Муки выбора сумки2, фото)
Продолжаю выбирать сумку, не сплю ночами, сниться что я по улицам хожу без сумки)).
Предыдущая тема сумки: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-965969
Теперь еще парочку нашла, какая лучше?
Облазила уже весь интернет, то о чем мечтаю, недоступно в виду отсутствия бабла...а сумку купить надо, хожу как чучело с рюкзаком, хоть выговорилась))
Всем стопятсоттридцать цветочков и спасибо, за помощь в выборе!
Теперь еще парочку нашла, какая лучше?
Результат:
вже голосів:
24 (33.8%)
Фото 1
21 (29.58%)
Все-таки фото 3
16 (22.54%)
Фото 2
10 (14.08%)
Достала ты уже со своими сумками, купи себе "Фурлу" за 300у.е. и успокойся!!!
АфродитаПетровна
• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне больше нравится шоппер шире, а не глубже
Ищу именно не широкую, и прямоугольную, широкие мне не идут сумки, да и мне не удобно с ними(
АфродитаПетровна
• 10 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
3 из той или 2 из этой
о, я ж тоже хотела 3 из той, только вот боюсь чтоб как мешок не висела, чтоб форму хоть немного держала, буду продавца терроризировать!
Вкаблучках• 10 мая 2015
а мне такая нравиться, но дороговато как для кожзама
а я прям сплю и вижу себя с этой сумочкой.
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
просто интересно почему вам не идут широкие?)) она шире ненамного вашей
Каравай-каравай• 10 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я мешки люблю(
АфродитаПетровна
• 10 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
купите у меня! https://www.kidstaff.com.ua/tema-12954007.html
Не, спасибо. Мне надо кожаная, качественная сумка, извините.
Морковку дай• 10 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
жаль!
АфродитаПетровна
• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Потому что рост у меня 1,63, и я себе не нравлюсь с такой формой сумки
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну а в такой чтобы что-то найти вам прийдется руку по плечо засунуть))) плюс, если вы собираете базовый гардероб, то эти сумки никогда не были классикой , а база это не на год или два
АфродитаПетровна
• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Странно, на сайтах они представлены как классические модели. И по-моему это классика). И да, беру сумку не на год или два. Сумка нажна на каждый день. А какие сумки по-Вашему классика))?
АфродитаПетровна
• 10 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
А мне 3 из прошлой темы нра. А можно ссылку на нее?
Без проблем, только окрывайтесь напишу в личку, тут нельзя рекламировать продавцов))
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Сумки с побрякушками очень редко являются классикой. Мы уже выяснили, что то, что нравится мне не нравится вам поэтому давайте не будем тратить мое время на поиски сумок.
Там-тарарам• 10 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ок. Пишите.
АфродитаПетровна
• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я Вас чем то обидела? Извините. Конечно не тратьте свое время, я сюда насильно никого не затягивала!))
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, не обидели. Просто не очень хочется искать, так как я увидела ваше мнение о том, что скидывала. Я не говорила, что вы затягиваете или что-то в этом роде. Вы себе уже что-то накрутили)
АфродитаПетровна
• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ок, хорошего дня
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ок, хорошего дня
Благодарю. А вы уже найдите сумочку своей мечте да выгуляйте ее с девчонками)))
Замыленная• 11 мая 2015
однозначно 3 из тех, что по ссылке на вчерашнюю тему. 1- Крассивая , 2- Практичная, подойдет под ВСЕ. Как под платье с туфельками так и под джинсы с макасинами... 3- Удобная, Ручки ++++ 5- Вместительная, в сумку -мешок помещяется больше , чем мы расчитываем