Девочки, подскажите кто знает как убрать целлюлит, я худенькая и никогда этим не страдала, а вот в этом году просто ахнула ноги и попа как не мои. что делать????
annnochka1• 10 мая 2015
Я тоже худенькая, питание без пустых углеводов и сбалансированное, массажи и постоянные физические нагрузки, в кремы и мази не верю. Мне очень помогает гидромассаж. У Вас вроде в порту есть где-то
Ответ дляLudaPokupon
крем витекс антицелюлит(печет очень) , миндальное масло,скрабирование.
Это крем который массажный для тела? Вы им как пользовались с обертыванием???