ПампушОК• 06 января в 03:07
Слушайте, Киев, а сегодня не будет ничего опасного? Тревога вот
Полтавська галушка• 06 января в 03:13
Ответ дляОля_с_киркою
Хз і ще раз хз. Хоча Сусіди вже побігли..
Ого. В 3-04 тревога и им хватило времени одеться и выскочить за несколько минут?
Оля_с_киркою• 06 января в 03:14
Ответ дляПолтавська галушка
Ну я чую як гримають дверима, От двері в під´їзд тепер.
Кто крайний?• 06 января в 03:15
Ответ дляОля_с_киркою
В укрытие ? Я вышла в коридор, сижу, как оно зае**ало...
Полтавська галушка• 06 января в 03:16
Ответ дляОля_с_киркою
Сейчас начнут бежать обратно.
Ожидаются отбои.
А вот по Харьковщине кабы (((
Ожидаются отбои.
А вот по Харьковщине кабы (((
Оля_с_киркою• 06 января в 03:17
Ответ дляКто крайний?
Не знаю чи в укриття (в сусідньому будинку), чи в метро 7 хвилин. Я лежу в ліжку, ще пенси ругаються😅Весело
Оля_с_киркою• 06 января в 03:19
Ответ дляПолтавська галушка
Сейчас начнут бежать обратно.
Ожидаются отбои.
А вот по Харьковщине кабы (((
Ожидаются отбои.
А вот по Харьковщине кабы (((
Блін((. Бідний Харків і околиці
Шалена невинність• 06 января в 03:23
Два дні назад писали попереджали що ось цієї ночі, в потім і іншої ночі буде прям срака, готуйтесь .. а сраки нема.
Пліткарка• 06 января в 03:29
Одні пишуть - без пусків балістики. Інші - у Києві працює ППО
Але вже, слава Богу, відбій
Ашолюдискажуть• 06 января в 03:28
Ответ дляПліткарка
Але вже, слава Богу, відбій
Хто пише? Уже, поки що, відбій
Пліткарка• 06 января в 03:30
Ответ дляАшолюдискажуть
Хто пише? Уже, поки що, відбій
Ну хто ж…телеграм-канали
Полтавська галушка• 06 января в 03:30
Ответ дляШалена невинність
Так радуйтесь.
У рашистов новая тактика нагнетания. Такого, чтобы массово летели с дальнего востока самолеты и потом не стреляли еще не было.
Проверяют наше ппо, наши нервы, а потом... (((
Не думать и не загадывать, а просто прагматично быть готовыми ко всему.
Шалена невинність• 06 января в 03:36
Ответ дляПолтавська галушка
Так радуйтесь.
Чему радоваться? Тому что пугают ложными сообщениями каждый день? Пишут предупреждения, не пишут откуда сами узнали.
Полтавська галушка• 06 января в 03:37
Ответ дляПліткарка
Але вже, слава Богу, відбій
это не наше ппо работало, наше было наготове, а у рашистов включалось их.
утром почитаете, куда и что, но к ним залетает.
Пліткарка• 06 января в 03:39
Ответ дляПолтавська галушка
Да це блискавка Київ написала про Київ саме, але вже дивлюся видалили. Не працювало у нас ППО, то вони щось наплутали)
А там, так , рашисти нехай трохи теж послухають)
ДелайКак_Я• 06 января в 03:46
Ответ дляПліткарка
У нас есть Тимофей Кучер. Впервые надежно и спокойно
ПампушОК
• 06 января в 04:33
Ответ дляГомосноб
через пару дней влупят, когда минус 20 ожидается
Я в ужасе
ПампушОК
• 06 января в 04:35
Ответ дляГомосноб
я тоже(
Надо готовить много носков, кофт, штанов(
Гомосноб• 06 января в 04:36
Ответ дляПампушОК
меня больше мои животные волнуют, их обогреть как-то надо. я то и одеться могу
ОливьЕЖечка• 06 января в 08:13
Ответ дляШалена невинність
Меньше читайте
Брюнетка в Мармеладе• 06 января в 09:09
Каждое утро с удивлением узнаю, что кто-то сидит в коридоре, куда-то бегает, не спит…
И ладно, если б я не жила в этом же Киеве…
Че вам не спится??? У каждого своя судьба. Если суждено погибнуть, то не спасет никакое убежище, а если суждено пережить войну, то все с вами будет в порядке даже при прямом попадании.
Полтавська галушка• 06 января в 13:13
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у нас тоже были в микрорайоне все храбрые, пока сначала дроны перед окнами не разорвались перед несколькими домами, а через полгода ракеты пробили дом, погибли соседи, а затем еще ракеты уничтожили СТО, хотя с 24.02 ракеты и дроны через нас летали регулярно, что ночью, что днем.
а теперь в метро не пробиться как и местная группа в сосцети не спит, пока не дают окончательный отбой.
так что можете спать, спите, но не бахвальтесь и не уничижайте страх других киевлян.