Сливочная пенка• 10 мая 2015
Девочки не поправляйтесь будете жалеть потом горько((никого не слушайте))
Была я стройная девушка - все доставали особенно подружки.Худая, худая, ничего не ешь, кожа да кости(((((((
Фото номер 1 (23 года) Фото номер 2 (26 лет)-сейчас
Детей пока нет.
Как начала я налегать на еду уже прям через силу ... и протеины пила и делала коктейли из яиц сырых с сахаром, ела много выпечки , очень комплексовала по поводу своего веса...и внешности!!!
Ну прямо дура слепая была...
Итог - была 51 кг...стала 98 + целюллит на ногах (когда была худая -его не было) + задышка, а мне еще рожать в будущем((
Стройные девушки - не верьте никому и не слушайте подруг, неадекватных женщин!!!
Будете жалеть как я...и только делать вид ,что вы счастливы((
Раньше было море поклонников - сейчас увы...ну не хотят парни толстых девушек...
П.С - зато подружки теперь стройнеют по полной , а меня хвалят не на хвалят((
Детей пока нет.
Ну прямо дура слепая была...
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Не поверите, но сегодня пишу первый раз ТРОЛЛЬ!!
Я постеснялась написать так,но с Вами согласна полностью!Не будет человек себя уродовать,а затем выставлять напоказ!
так вы и не были худой, нормальное было телосложение. Жаль конечно, но почему не остановились когда были 70 хотя бы.
Я недавно тоже была 52 после ОП, для меня это маловато так как рост высокий, решила набрать три кг и набрала 7 в итоге
теперь скидываю. Но блин, 50 кг набрать это же как стараться надо было)) да и еще такими сомнительными методами.
И скинуть не набрать
теперь скидываю. Но блин, 50 кг набрать это же как стараться надо было)) да и еще такими сомнительными методами. И скинуть не набрать
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну понятно..это не реально ? получается я одна такая? по Вашей логике..
Почемучечка• 10 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
реально. Я за 2 года 20кг. набрала.
не рожая, не имея гормональных проблем и возрасте чуть за 20 ?
Никогда не поверю, что можно наесть в молодом возрасте за три года практически плюс 100% к исходному весу. Разве что жевать постоянно с перерывами на сон.
Я гораздо страше автора, склонна к полноте, очень сильно склонна. После диет исходный вес при обжираловках набирается примерно за 3 года. Так это в возрасте 40+, обменные процессы уже не те, что у молодых.
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор я с вами согласна.
У меня всегда был вес до 50-55кг,и я мечтала поправиться, специально на ночь ела мучное, сладкое. Все так завидовали что я могу все кушать и не поправляться. Теперь вешу 72кг. У меня лицо как будка, и похудеть не могу.
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
По моей логике,как Вы выразились,я не пойму,почему Вы вовремя не остановились????Простите,я не хочу Вас обидеть,сама борюсь с весом,но не допускаю,чтобы так поправиться.
Бутылка с банками• 10 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор я с вами согласна.
Какой у вас рост?
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а чего тогда боритесь ?
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
а чего тогда боритесь ?
Чтобы иметь такую фигуру,от которой Вы избавились!У каждого человека к себе есть определенные требования!
Форточка с диоптриями• 10 мая 2015
автор, я вам не верю, сфоткайте свою жирную ногу на фоне советчицы
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Простите,ноя не верю,что Вы не заметили,что нужно вовремя перестать переедать!Так не бывает!У Вам была хорошая фигура,даже,если все вокруг и настаивали на том,что нужно поправиться,у Вас должно было быть свое мнение по этому поводу,а ,тем более ’подруги’-завистницы.Простите,конечно,но Вы не за один день поправились!
да ладно, куча таких девушек которые незаметно для себя набирают от 20 до 100 кг, не знаю каким образом. у Меня правда тоже бывает слепота на свое разжирение (когда разжираешься и не замечаешь этого) но пока максимум это доходило до 68 кг , когда пелена с глаз спадала и понимал что наел себе десяток жиров, поэтому могу понять как это происходит, у кого-то раньше эта пелена спадает у кого-то позже, не ограничивать себя в еде привыкаешь и трудно брать себя в руки
Нифига_ни_ни• 10 мая 2015
Жах!! Мне отец тоже говорит худая( рост 175 вес 60-был 58 в трен зале как то набрался...), сестра младшая 12 лет носит мои вещи размер с или хс как раз ей, но она становится крупной, если ничего с собой делать не будет, вырастет кабанчик ( хотя ей родители в уши вкладывают, что она худенькая). 29 лет мне. Зачем ??? Вы это с собой сделали, если коктейли пили, то в тренажорке надо было пахать как лошадь!! К диетологу вам , без обид
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а что еще сделать?может Вы сфоткаете себя раз уж так напали на меня????
Форточка с диоптриями• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
а мне зачем? не я же тролю
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Мальчун-задирун• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Что еще сделать? ну не троллить, например.
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а мне зачем? не я же тролю
ну если по вашей логике я тролль, то вы поддерживаете меня _ в троллизме))) а если серьезно ... поделилась проблемой(
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
понятно
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Форточка с диоптриями• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
если это проблема, то зачем при весе 98 кг одевать такие шорты короткие?
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я Вам за вес - Вы мне за стиль!(((((((((((
Форточка с диоптриями• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
идите к диетологу, она вас научит как сбросить вес
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо...уже поняла что только так..
Форточка с диоптриями• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
спасибо...уже поняла что только так..
если в Киеве идите к Самойловой
а еще тут есть те кто составляют меню для похудения
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляОльгаZ
Троляка жирнючий
пожаловалась - сейчас Вас забанят(
Автор, как человек вечно худеющий, советую скинуть килограмм тридцать без спортзала, только не надо диет, правильное питание пять раз в день мелкими порциями и много воды, и если сорветесь вот прям не удержитесь и нажретесь вредностей запиваете водой и два пальца в рот, вредно да, но не смертельно если будет происходить как исключение из правил.
Хотите сладкого, ешьте йогурты, снимут желание сладкого накушаться. Ешьте на ночь отруби и пейте масло семян льна, поможет со стулом и кожа не обвиснет (наверное, с таким весом я не боролась и гарантировать не могу) а вот когда будете 70 кг идите в зал и занимайтесь.
И не вздумайте сидеть на диетах и есть таблетки только хуже будет
Настя Снежок Воля• 10 мая 2015
Мораль сей басни такова. Хочешь аппетитных форм - в зал и питайся правильно- наращивай мышечную массу , а не жировую жуя торты на диване.
Вареная• 10 мая 2015
бред какой-то, на первом фото девушка с формами в пределах нормы, на втором две девушки в одной, это ж как есть надо было? может у вас проблемы со щитовидной железой?