Сливочная пенка• 10 мая 2015
Девочки не поправляйтесь будете жалеть потом горько((никого не слушайте))
Была я стройная девушка - все доставали особенно подружки.Худая, худая, ничего не ешь, кожа да кости(((((((
Фото номер 1 (23 года) Фото номер 2 (26 лет)-сейчас
Детей пока нет.
Как начала я налегать на еду уже прям через силу ... и протеины пила и делала коктейли из яиц сырых с сахаром, ела много выпечки , очень комплексовала по поводу своего веса...и внешности!!!
Ну прямо дура слепая была...
Итог - была 51 кг...стала 98 + целюллит на ногах (когда была худая -его не было) + задышка, а мне еще рожать в будущем((
Стройные девушки - не верьте никому и не слушайте подруг, неадекватных женщин!!!
Будете жалеть как я...и только делать вид ,что вы счастливы((
Раньше было море поклонников - сейчас увы...ну не хотят парни толстых девушек...
П.С - зато подружки теперь стройнеют по полной , а меня хвалят не на хвалят((
Детей пока нет.
Ну прямо дура слепая была...
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
если в Киеве идите к Самойловой
а еще тут есть те кто составляют меню для похудения
я из Харькова..
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
потом было уже сложно...
Что вы лепите? Скажите, что ели не в себя просто и не смогли остановиться, какие подруги?
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляВареная
бред какой-то, на первом фото девушка с формами в пределах нормы, на втором две девушки в одной, это ж как есть надо было? может у вас проблемы со щитовидной железой?
Понятно(
Мстящий за Зайца• 10 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
если это проблема, то зачем при весе 98 кг одевать такие шорты короткие?
Подобная проблема у 99% женщин или располневших или, так сказать, повзрослевших - вкусы в одежде остаются прежними, не смотря на то, что и возраст уже не тот да и габариты явно изменились...
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
я на подруг не говорю...я написала что послужило мотивацией((
Мстящий за Зайца• 10 мая 2015
Ответ дляgarjachaja
Мораль сей басни такова. Хочешь аппетитных форм - в зал и питайся правильно- наращивай мышечную массу , а не жировую жуя торты на диване.
Как оказывается на практике - нарастить ’аппетитные’ формы гораздо легче, а главное приятнее не в спортзале а в кондитерской
Настя Снежок Воля• 10 мая 2015
Ответ дляМиззери
правильно) и подруг не надо слушать.
и пенять тогда нужно ж будет только на себя)))
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Какой мотивацией, просто ели себе все подряд, как и все толстые, думали не растолстеете. Не нужно сказки сочинять. Я специально набирала вес, остановилась на том, который посчитала нужным, это не трудно. А если просто себе есть, то вот такой результат.
Нифига_ни_ни• 10 мая 2015
Мама Моя периодически кодируется от веса, помогает плюс питание. За 6 Мес около 10 кг, в зал не ходит , некогда ей и неохота(( но у нее не так много лишнего веса, склонна очень к полноте. После 35 поперло(((