Сливочная пенка• 10 мая 2015
Девочки не поправляйтесь будете жалеть потом горько((никого не слушайте))
Была я стройная девушка - все доставали особенно подружки.Худая, худая, ничего не ешь, кожа да кости(((((((
Фото номер 1 (23 года) Фото номер 2 (26 лет)-сейчас
Детей пока нет.
Как начала я налегать на еду уже прям через силу ... и протеины пила и делала коктейли из яиц сырых с сахаром, ела много выпечки , очень комплексовала по поводу своего веса...и внешности!!!
Ну прямо дура слепая была...
Итог - была 51 кг...стала 98 + целюллит на ногах (когда была худая -его не было) + задышка, а мне еще рожать в будущем((
Стройные девушки - не верьте никому и не слушайте подруг, неадекватных женщин!!!
Будете жалеть как я...и только делать вид ,что вы счастливы((
Раньше было море поклонников - сейчас увы...ну не хотят парни толстых девушек...
П.С - зато подружки теперь стройнеют по полной , а меня хвалят не на хвалят((
Детей пока нет.
Ну прямо дура слепая была...
Мстящий за Зайца• 10 мая 2015
Это наверное какая-то шутка?
А период с 51кг до 98кг прошел за ночь, что Вы и не заметили?
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
у вас была нормальная фигура , совсем не худая , в меру .
ну так вот и я сейчас смотрю - и думаю..какого((
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляmenina
Это наверное какая-то шутка?
то есть по Вашему это не реально набрать за 3 года было?
Шиворот Навыворот• 10 мая 2015
вы же не слепая, чтобы подружек слушать, правда?
зеркало в доме есть? а кроме подружек мама, папа что говорили?
Бабка в тапках• 10 мая 2015
А где худая? Фото 1 девушка с неправильным питанием и отсутствием вкуса и спорт нагрузок, фото 2 МРАК ( извините)
Мораль вашего поста?
Шиворот Навыворот• 10 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тролячий день сегодня, что за обострения?!
наверно вы правы
ДелиВерка• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
если вы правду пишите , то я тоже не понимаю зачем вы начали все подряд есть , если у вас была нормальная фигура и нормальный вес, худобы не вижу в упор . И почему вы не остановились на первых +10 кг?
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Мораль вашего поста?
как раз такие на первом фото все хорошо было - с фигурой ))) а с чего Вы взяли что с питанием проблема была??
Мстящий за Зайца• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
А 2-2,5 года назад где эта девушка была(которая на фото) - в коме?
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
потом было уже сложно...
Я-ваш шанс• 10 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Брехня все это. Не верю, что нормальная девушка станет жрать все подряд только чтоб поправиться для подружек. Или автор не нормальная или тролль.
ДелиВерка• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
потом было уже сложно...
и что сейчас думаете делать ?
Сливочная пенка
• 10 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
и что сейчас думаете делать ?
Даже не знаю и с чего начать( хотела бегать, но для меня сложно задыхаюсь((
Анонимчик• 10 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Мораль вашего поста?
Покажете свое фото для сравнения с номером 1?
ДелиВерка• 10 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
от бега и спорта люди не худеют , люди худеют на правильном питании , а физ.нагрузки для контуров тела и укрепления здоровья.
Жертва интернета• 10 мая 2015
Тролячья тема. Не могу поверить, чтоб хоть одна девушка начала сознательно есть по просьбам подруг