66сезон666серия• 10 мая 2015

у новорожденого сухая кожа,посоветуйте масло

Или не масло...
Чем мазали кожу при сухости?
Добро с Кулаками• 10 мая 2015
Ничем.Сразу маслом стали мазать и аллергия пошла,масло поменяли-та же фигня.Наша педиатр сказала ничем не мазать,ну в крайнем случае прокаленным подсолнечным,но я так и не мазала

Кумушка• 10 мая 2015
масло сушит кожу, как не удивително. Крем авено покупала для младенцев, и веледу с каледулой.
автор 66сезон666серия • 10 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Сухость сама по себе прошла?
Николас Кейдж• 10 мая 2015
Я мазала маслом персикових кісточок.
Добро с Кулаками• 10 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Сухость сама по себе прошла?
Да,через пару месяцев.
Solomia82• 10 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Да,через пару месяцев.
Очень хорошо снимает сухость кожи купание в воде с заваренным крахмалом.
Нам только это и помогло - до этого кожа была просто ужас , какая сухая...
Добро с Кулаками• 10 мая 2015
Ответ дляSolomia82
Не слышала о таком.Но все может быть

Таня Ляшенко• 10 мая 2015
наш педиатр сказала купать ребенка в травках до 6 мес., потом с травкой и 2 раза в неделю с мылом
Ангелочек с рожками• 10 мая 2015
Ребёнку надо давать воду. Кто против: попробуйте его умыть и почувствовать как он язычком пьёт воду, которая попадает ему на губки.
Ангелочек с рожками• 10 мая 2015
Моим детям 3 и 5.
Ангелочек с рожками• 10 мая 2015
Масло бёбхен, как дополнение.
Ангелочек с рожками• 10 мая 2015
Извиняюсь, бюбхен.
Намакушка• 10 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
Травка тоже сушит, если мылом, то только на безмыльной основе. В аптеке есть серии для деток- атопиков, Авен, Биодерма, Ля Рош Пазе, читайте отзывы в инете,а лучше про консультируйтесь с доктором,попросите пробник в аптеке в крайнем случае, попробуйте. Топикрем не берите, на мочевине, будет сильно жечь кожу новорожденному.