Бентливуман• 10 мая 2015

Папа забрал ребенка из сада и не возвращает

Постараюсь очень коротко ,моя дочь в течении семи лет находится рядом с мужчиной -истеричкой и деспотом ,мы с мужем много раз предупреждали ее ,что хорошим это не закончится .Но любовь ....или что там ,не знаю ,у них есть дочь ,которая четыре года проживала со мной,моей дочерью и моим мужем ,полностью на нашем содержании .Пока зять учился в другом городе ,он нас терпел,когда он вернулся начался сплошной ад.Они то раставались ,то сходились ,в очередной раз расстались месяц назад ,он ей мстит за то что она наконец хочет от него освободиться,три дня назад забрал ребенка из сада ,прислал смс ,что вернет ,может в понедельник ,может во вторник ,мы поехали сразу ,попытались забрать ,но он устроил жуткую сцену при ребенке ,и мы чтобы ее не травмировать уехали ,попытались обратиться в милицию ,но унас заявление приняли ,но сказали пока не в разводе ,ничего не могут сделать ,у отца и матери равные права.Кто был в такой ситуации ,или знает что делать ,помогите советом плз
Папобус• 10 мая 2015
Пока не установлено решение суда место жительства ребенка, папа имеет право что бы ребенок с ним проживал, общаться с ним.

Физрукая• 10 мая 2015
Сначала подавать иск в суд на развод. Если не хотите таких сюрпризов, то сразу об определении места жительства ребенка и времени общения. Ну и алименты конечно
ПоЗиТиВнАя• 10 мая 2015
а есть кому там ухаживать за ребенком кроме него ? Папе же на работу надо идти,а ребенка нужно накормить не раз, помыть,и т.д.
Я думаю,это все его амбиции. Назло делает. Наиграется,надоест и привезет обратно.
natochka30• 10 мая 2015
Я б такого чмуря, прибила б, ’невзірая на ліца’, але дитя з ним би не залишила, Ваш чоловік чому не дав йому ляща батьківського, щоб збирав вибиті зуби поломаними руками. А може він ман´ячелло?
Бибер-анонимер• 10 мая 2015
ничего вы не докажите. У него законные права. И еще немного резануло - их ребенок жил у нас на нашем содержании. Прямо как неродная бабушка
Бибер-анонимер• 10 мая 2015
Ответ дляnatochka30
на каком основании?
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляnatochka30

natochka30• 10 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
на каком основании?
Мені важко саме Вам це пояснити, рахуйте - зов крові чи щось типу того.
ПС а на ’основания’ - плювати, імхо.
Ухахайкина• 10 мая 2015
То что у вас не лады, не значит что папа не может видеть/жить с дочерью.
Ухахайкина• 10 мая 2015
а пока внучка у вас жила, где была ваша дочь?? она хоть работает?
any3968• 10 мая 2015
оставЬте, его в покое через пару дней сам ребенка привезет, потому что за ребенком ухаживать нужно, а мужики детьми только прикрыватся!
dautch• 10 мая 2015
я бы немедленно подавала в суд на развод и наняла адвоката!
dautch• 10 мая 2015
через пару дней может и привезет,а через месяц опять заберет,тут сразу понятно,что от такого нужно бежать и не оглядываться пока жена и ребенок целы и живи!!!!!!
Ухахайкина• 10 мая 2015
Ответ дляdautch
от какого такого? вроде ж не бьет, а просто истеричка..
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляПапобус
Это все понятно ,егоникто не ограничивал в общении ,у них была устная договоренность ,папа забирал в пятницу из сада и привозил в воскресенье утром Теперь исполбзует ребенка ,как инструмент мести
dautch• 10 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
пока что не бьет,но его неуравновешенность ничего хорошего о нем не говорит,и вообще,манипуляция маленьким ребенком ради своей выгоды,то есть мести жене,это ж ненормально!
Mamitta• 10 мая 2015
А у него есть родители? Может, пусть бы они с ним поговорили...
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Бьет((( правда только мать ,ребенка не трогает
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляdautch
бьет (( причем когда мы пытались вмешиваться ,говорит нечего из своей дочери ангела делать ,заслужила -получила Сейчас разговор не об этом ,она уже поняла всю серьезность

dautch• 10 мая 2015
Ответ дляБентливуман
вот козлина!!!Подумайте на счет адвоката и развода,хороший адвокат подскажет что селать что б в пользу матери
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у нас папа так ,не работает целый день ,зарабатывает мама ,все она ждала когда он будет приносить деньги это конечно амбиции ,только очень нездоровые,с угрозами и шантажем Мы уже написали заявление и об угрозах тоже
aniel• 10 мая 2015
Ответ дляБентливуман
а за что хоть бил? извините, гуляла?
Моська-слон• 10 мая 2015
Ответ дляБентливуман
на месте Вашего мужа, я бы начала бить зятя (если конечно физически это реально)
Ну и ребенка забрала бы ’уже вчера’ пусть даже путем прикладывания тупого предмета к голове потерпевшего...
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляdautch
уже нашли после праздников ,и адвоката ,и службу в исполкоме ,которая до суда будет определять местожительство ребенка ...но это все со вторника ,а если он завтра не привезет ....там вся семейка нездоровая ,они ребенка против матери настраивают ,а малышка его любит очень((((
Sweet_Dreams_• 10 мая 2015
какую такую сцену он устроил?я б ему яйца ... и привет.
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Угу ....мы поехали ,они у себя во дворе устроили концерт ,с киданиями под нашу машину ,вызовом милиции и обвинением в покушении на убийство
Дую ветер• 10 мая 2015
у вас несколько вариантов:

1. получить консультацию как забрать ребенка, адвокат, желательно бывший милиционер. Вместе с ним появится или самого попросить, поверьте, зятя смогут убедить.
2. подать на развод и пока суд и т.д. терпеть разные ситуации.
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
я бы тоже ,но он с малышкой на руках был ,и она очень перепугалась ,мы жне могли ее выдирать силой в любом случае он бугай сильней ,только перепугали бы ее сильней
Сарафанное радио• 10 мая 2015
Ответ дляБентливуман
больше матери?
моя дочка тоже папу любит, но без меня никак. Она бы такую истерику устроила бы без меня...
автор Бентливуман • 10 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
я родная бабушка ,если вам это о чем то говорит ,с самого роддома до 4 лет полностью занималась ребенком я ,а то как я написала нечего придираться ,я в отчаянии тут пишу ,может ктото даст дельный совет ,может ктото был в такой ситуации