Lavanda20• 10 мая 2015

Неудачный татуаж бровей!!!!ХЕЛППППППППП

Девчонки подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой, сделала татуаж бровей но неудачно, сначала не заметила но когда сошел отек начала замечать что брови то разные, одна выше другая ниже, изгибы разные, что делать.Что вы делали в подобной ситуации, можно ли такую работу исправить, к мастеру еще не ходила.помогите я в шоке.кому то переделывали бровки?Через сколько у вас пропал татуаж?
Я тут с краю постою• 10 мая 2015
Ответ дляГравицапа
ооо,это больная тема(((( у меня тату веки(без претензии стрелки идеальные держатся уже года 3). Губы и брови уже делала повторно.Все у одного мастера. Та квот губы сделали криво((( Я уже делала один сеанс удаления лазером,но не ушел(((Не знаю что делать?? Я бы с удовольствием не делала брови,но у меня светлые и тонкие,и одна наполовину не растет(( вот что делать??
Я губы лазером неровный контур около года удаляла...одна процедура в месяц..где-то так...подзабыла..лет 5 прошло..это ужас ужасный был...
автор Lavanda20 • 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
так ей же не нра....иначе на кой она тут тему создавала бы да выкладывала фото... поняла уже видать
мне нравиться татуаж мне не нравиться что они разные,хотелось бы одинаковых
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
до какой старости?
А если у человека не растет бровь? Из-за шрама, например? Бред, извините, вы пишите про моду.
Ага, все такие модные И носят, на лице, не пойми что, следуя моде. Идёт, не идёт, а, пофиг. Главное - мода! Как сейчас а-ля Брежнев!!! И до одного места, что многим, как корове седло, такие брови!!!
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
ей не татуаж не нра, а то что они разные немного
ну так сейчас форма не нра, а потом не известно какой там пигмент и как он себя поведет...
я видела и посиневшие и позеленевшие брови... по факту набивные брови всегда уродуют лицо, и это правда
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
неделю назад
Оу, так это вообще, недавно! Тююю ))) и чего вы вообще запереживали?! Мастер вас не предупредила, что они, практически, в течении месяца, будут менять форму? Отёк , вам кажется, что сошел. на самом деле еще нет. Ну и пигмент будет туда-сюда, плавать. Поэтому, не обращайте, сейчас, на себя, особого и повышенного внимания!!! Потом, перед походом к местеру, на коррекцию, сядите, рассмотрите, что да как, что нужно исправить, подправить, откорректировать. А пока, оставте себя и бровки в покое.
Гуру троллинга• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
я давно поняла ваше мнение, но нужно быть толерантным, по факту человек уже все сделала - нужно поддержать, а не добивать, а вы прям как молотком сейчас ей по голове
ПушАпница• 10 мая 2015
на коррекции есть 2 варианта - или вас изуродуют окончательно или сделают брови симметрично))
у самой кривой татуаж остался уже после коррекции, слава богу брови совсем тонюсенькие нарисовали, можно самостоятельно дорисовать симметрично, но если б тогда мозгов побольше - заплатила бы в три дорога но сделала волосковый метод - он очень натурально выглядит, все остальное - мрак
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
ну это же обман. я не могу говорить хорошо, понимая что плохо.
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Посиневшие, позеленевшие - прошлый век! То такие пигменты были. Сейчас ими никто не пользуется! Ой, прям уродуют! А если их тупо нет, по какой-то причине, или очень светлые - не это ли ужаснее смотрится?!
Мейк-ап форева• 10 мая 2015
Та если бы даже они были ровные,то все равно жуткие брови.
Девочки!Ну не набивайте вы эти мерзкие татухи,ну это же позавчерашний день,это же вульгарно и пошло.Та ни одному нормальному мужчине такое не понравится.Зачем?
Мусик Пусик• 10 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну немного заметно,что дуги разные.Но в целом хорошо. Я бы пока не трогала,а в следующий раз мастера поменяла, а этому мастеру можно зайти и задать вопрос ’Как теперь самой корректировать брови’
Автор, на коррекцию надо идти к тому же мастеру! Другой возьмет денег, как за первичную процедуру и может не попасть в цвет, вот тогда будет горе) А по теме, ничего смертельного не вижу. Чтобы оценить необходимо видеть и глаза, у меня например небольшая асимметрия и брови делает мастер естественно разные, но лицо выглядит как надо)
Гуру троллинга• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
это поддержка называется, если не умеете научитесь поддерживать людей и говорить им то, что они хотят услышать, вам это еще не раз пригодится в жизни
автор Lavanda20 • 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
ой не знаю, буду надеяться, но я понимаю толщина может поиеняться но высота и форма ........ вряд ли.но во всяком случае спасибо за поддержку
Помеха справа• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
вы не доганяете или прикидываетесь?
тушь, губную помаду, даже краску с волос можно убрать. а наколотые брови, увы... пожизненное уродство
Я так понимаю у вас естественная красота, без депиляции, маникюра, выщипаных бровей и т.д.? Брр.... И кто вам сказал, что татуаж это пожизненно, если вы абсолютно не в теме, зачем бред этот пишете?
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
это вы так думаете. я в университете у себя наблюдаю Мадам все больше и больше с татуажами. и через полгода через одну цвет у них меняется. у кого что, губы, стрелки, брови....
Киев, НТУ.
Мусик Пусик• 10 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Только не надо обобщать, много случаев, когда свои брови НЕ растут, тогда что делать? Ходить без бровей?))))
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
а кто вам сказал, что он полностью убирается лазером? без остаточных явлений и проявлений? реклама на просторах интернета?
удачно заблуждаться вам и дальше

и у меня все гуд, без ваших фантазий
Медсестричка• 10 мая 2015
брови действительно разные! Это очень заметно.
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
врать не буду. лучше горькая правда чем сладкая ложь. вы это хоть понимаете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2015
Девочки, извините, может за глупый вопрос-а свои брови куда девают?
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
Я не шучу, по поводу ’плавающего’ татуажа, в первый месяц. Коррекция всё решит. Это нам кажется, что о Боги, выше и толще намного А на самом деле, там решение вопроса порой в 1 мм. А того и точечно. Я татуаж делаю уже 9 лет. Знаю, о чем вам пишу
Гуру троллинга• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
я понимаю что каждый при своем мнении
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как куда? Никуда ))) Бьют по верх них!
На-перекуре• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
вы откуда?
киев, а вы?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Как куда? Никуда ))) Бьют по верх них!
Ну у меня не набьешь например, свои будет видно однозначно. И часто вижу,что под татуажными бровями вроде и нет своих
автор Lavanda20 • 10 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
киев, а вы?
значит вам к не попасть к моему мастеру..........
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Киев, НТУ.
Во-первых, татуаж нужно постоянно обновлять вовремя, чтобы небыло выцвевшего пигмента. Во-вторых, нельзя экономить на татуаже. У хорошего мастера, всё дорого! В-третьих, есть такое, как принятие кожи пигмента. Может менять цвет, даже если набивать самый лучший - минеральный.
Мейк-ап форева• 10 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я считаю,что ’нет бровей’ лучше корректировать макиеяжем (спец средствами,а не то,что для контура глаз,то и для бровей)Елена Крыгина и не только она показывали и разжевывали,как из ничего сделать брови.Кому надо,тот знает.

И второе...ну у меня почему то получилось вырастить у себя ’Брежнева’ за месяц по средствам касторка+луковый сок+масло бей - на ночь и спать.

Свои волосы светлые и красила у мастера в русый и суть не в том,что бы прокрасить сами брови,а покрасить пушек бесцветный,который есть у всех.И брови ого-го.Сейчас перестала это все делать тк эффект зашкалил.

Почему другие так не могут?
Помеха справа• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
удачно заблуждаться вам и дальше

и у меня все гуд, без ваших фантазий
Причём тут лазер. Хороший мастер с хорошим материалом может сделать по желанию клиента, что пигмент уйдёт через время, не поменяв цвет. А ’набивают’, как вы выражаетесь, в подворотнях, ну или где вы там общаетесь. И, кстати, так реагируют на других женщин с макияжем или татуажем именно такие тетки вроде вас, обычно с волосатыми ногами, без косметики, а-ля натурель, без слез не глянешь. Иначе, чего так убиваетесь, по поводу чужого татуажа?
Язвочка• 10 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
В течении месяца вы имеете право бесплатно сходить на корекцию,подправить. Это нормально,когда не сразу все идеально. Не переживайте. Я делала очень довольна результатом)))
ТА ЩАС!прям имеете право.
оооооооооочень многие мастера и за коррекцию берут деньги,но не все об этом предупреждают заранее.