Lavanda20• 10 мая 2015

Неудачный татуаж бровей!!!!ХЕЛППППППППП

Девчонки подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой, сделала татуаж бровей но неудачно, сначала не заметила но когда сошел отек начала замечать что брови то разные, одна выше другая ниже, изгибы разные, что делать.Что вы делали в подобной ситуации, можно ли такую работу исправить, к мастеру еще не ходила.помогите я в шоке.кому то переделывали бровки?Через сколько у вас пропал татуаж?
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
выпейте УЗБАГОИН))))))))))
вас уже плющит? вот и выпейте. снимите ногу с капса, набейте себе что нибудь для красоты и радуйтесь.....
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
чем это я позорюсь? тем что пишу, что татуаж это уродство? так это правда
Тем, что не знаете ничего о татуаже. А не о том, что это порой, да, уродство. НО, только если делал рукожоп, краской и машинкой для татуировок.
Меряю от единицы• 10 мая 2015
за это еще и деньги платить? тут корректируй не корректируй, а брови не ахти. очень ’графичные’. сейчас это не куда не годится. очень жаль, что Вам попался мастер с кривыми руками и явно отставшим на год от моды.
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
ВОТ ЭТО ВАС ПЛЮЩИТ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Бабушка Бетман• 10 мая 2015
Вы уже показывали свои брови, девочки вам говорили что когда пойдете на корекцию вам все исправят.
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
нет вас. я абсолютно спокойна, нет привычки истерить в интернет общении, в отличии от вас
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
сейчас мне нужно мазать и сколько раз в день,как обильно?надоело ходить с корочками
Я мазала каждые два-три часа. Сначала хлоргексидином, после мазью. И так, пока не сошли корочки. Только не трите ваткой!!! Просто промакивайте! Следите за тем, чтобы корочки снимались аккуратно, самостоятельно. Обрывайте их и не тяните ваткой.
Виниловая пластинка• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
за что? правда глаза колет? или уже выколола?
простите.. но так зочется сказать.. Какая же Вы тошнотворная...
я тоже против татуажа.. но вот так навязывать свою точку зрения как Вы - это же как нужно не уважать саму себя?
Виниловая пластинка• 10 мая 2015
простите за опечатки.. печатаю с телевизора.. пуль не удобный
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
вы опять начали мантры читать?)))
ну-ну)))
Наивная Хо• 10 мая 2015
у меня с губами такое было. О это был ужас. Готовилась к встрече с женихом с США. А мастер перестарался. Я 2 недели шарахалась от своего отражения в зеркале. Как пройду мимо, так и истерика у меня. Потом пошла на переделку. Получилось с 3го раза то, что надо. Но теперь довольна
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
какая вы самоуверенная)))
наверное поэтому к косметологам толпы женщин ходят,
что бы свести тот уродский татуаж, который не смывается годами)))

’Губы - смываются вовсе, со временем! И брови тоже!!!’- это наверное ваша мантра?????))))))))
Да ёлки 20! Вы понимаете разницу между уродским и просто татуажем? И то что я писала ранее, о пигментах, мастерах, машинках - вы, видмо, читаете между строк или вовсе нужную инфо пропускаете?
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
абонент недоступен, попробуйте перезвонить позже))))))))))))))))))))
wjинна• 10 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Девочки,а подскажите мастера в Херсоне или Николаеве. Может знаете????
Татьяна ( у нее последняя машинка, какие только бывают). Я не в материале, просто подружки\приятельницы к ней ходят.Телефон в личку, если надо.
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
собственно я никому ничего не навязываю. написала свое мнение, так две или три, скорее всего размалеванные крали, стали наперебой доказывать мне прелесть и красоту татух на фейсе, дна уже в припадках капслок не выключает, что вам кажется что свое мнение я навязываю...да на кой они мне надо
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
И вам всего хорошего!
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вы опять начали мантры читать?)))
ну-ну)))
что значит опять? вы бредите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Это круто!!! Пусть так у вас будет и дальше, чтобы не пришлось делать что-то более чем обычная коррекция
спасибо, конечно, но надоело их подщипывать постоянно. мама выщипала раз-и с концами.А у меня папины, растут постоянно и следить надо постоянно
Виниловая пластинка• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
простите.. я всю переписку не читала... но увидела несколько последних сообщений как вы обзываетесь на ненатуральность татуажа... и сразу как то неприятно стало... не обижайтесь - но немного желчью попахивает...
н=уважайте себя... не заводитесь и не отстаивайте свою точку зрения... она ваша субьективная... не стоит ее доказываать...так как это только раколеблит вас
зашла в тему - думала над смешными бровями поржать... а тут еще терпимо.. да не натурально - но это ее выбор.. давайте уважать выбор друг друга
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
Мазь наносите обильно, будете походить на мистера Пропера Мазь очень быстро впитывается, насыщает бровки и будет защищать от солнечных лучей, при выходе на улицу.
Ой, чуть не забыла, ещё нужно обязательно смазывать вазелином, в течении дня, пару раз и на ночь, обязательно! На уличку, можно тоже, вазелинчиком )) чтобы не ждать, пока мазь впитается. Вазелин тонким слоем.
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ТТТ, лучше подобные коррекции, поверьте!!! Радуйтесь, что у Вас так!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
та мне уже под сорок (о,ужас))), так что не сглазите)))
Гравицапа• 10 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Лазер очень больно? Хочу попробовать на бровях. Спасибо.
нет,не больно и быстро. замораживают кремом под пленочкой
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я не обзываюсь, только отбиваюсь от наговоров. а отстаивать свою точку зрения мне положено по роду работы, мои студенты чего только не мелят, чтобы сбить с толку да ввести в смятение. тут еще цветочки....
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Давайте без моды, а? Ну за ней же не угонишься. Вчера было одно, сегодня другое. Да и форма, которая на сегодняшний день, в моде, подходит далекоооооо не всем . Ну и мастер же смотрит, как и что можно, что подойдёт, что нет. У меня, к примеру, три волосины на пол метра. Делали волосковый, и 3 д, и 6 д, но тщетно, из-за гормонов, кожа, ’съедает’ пигмент Поэтому пришлось затушевать.
Гравицапа• 10 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
покупаете карепрост, отращиваете , потом красиво щипаете , красите
думаете карепрост поможет? есть пример реальный?
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Отличный возраст
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Отличный возраст
спасибо и вам
Виниловая пластинка• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
вот - оно вам надо? ну чес слово...
вот вы пришли с работы...отпустите работу на работе... лучше посмейтесь, расслабтесь... не благодарное дело отстаивать свою жиненную позицию и точку зрения перед не знакомыми вам людьми.. та еще и с которыми даже не пересечетесь по жизни... лучше пойдите мужа поцелуйте.. заварите чай... и с новым настроениес зайдите на советчицу и посмотрите смешные темы.. хотя б про Валеру
Артура Пирожкова• 10 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
нах вам сдался тот тауаж? мало того, что возраст придает- так еще из моды выйдет года через 2. куда бежать будете? а это до самой старости, если не сказать хуже.
безмозглые вы мои...........
Мода на татуаж уже намног больше чем 2 года прошла.В моде естественность,а татуаж-моветон