Lavanda20• 10 мая 2015

Неудачный татуаж бровей!!!!ХЕЛППППППППП

Девчонки подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой, сделала татуаж бровей но неудачно, сначала не заметила но когда сошел отек начала замечать что брови то разные, одна выше другая ниже, изгибы разные, что делать.Что вы делали в подобной ситуации, можно ли такую работу исправить, к мастеру еще не ходила.помогите я в шоке.кому то переделывали бровки?Через сколько у вас пропал татуаж?
автор Lavanda20 • 15 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Наконец-то? Лишь бы не с пигментом. Для начала - Хлоргексидин. Им промокнули, хорошенько, смочили бровки и уж тогда мазать. Намазать и не трогать брови вообще, пока мазь не впитается. Ничего не снимать, не вытерать. Я же вам писала об этом. Мазать довольно обильно.

===============================================================================================

Запрещено: 3 дня вода, 4-5 дней механический обрыв корок, 14 дней - солярий, баня, бассейн, сауна, горячая ванна, всевозможные излучающие приборы, обработка татуажа спиртосодержащими составами и влажн. салф. в том числе, мазь Бора +, эфирные масла.

Обязательно нужно: 5 дней подряд : антисептик Хлогексидин и после него, 4-8 раз ( зависит от впитываемости ) в день мазать мазью , чередуя вазелином.
Использовать ватные палочки и ватные спонжи.

мажу ватными палочками(очень аккуратно)
Зубная фея• 15 мая 2015
Ответ дляLavanda20

я не вытираю я промакиваю нежными бумажными платочками, очень аккуратно.наконец то пол брови слезло вторая чють меньше половины, но дело пошло....очень рада.спасибо за советы, при коррекции учту
Лишь бы не влажными
Зубная фея• 15 мая 2015
Ответ дляLavanda20

мажу ватными палочками(очень аккуратно)
Пожалуйста! Рада была Вам помочь