Девчонки подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой, сделала татуаж бровей но неудачно, сначала не заметила но когда сошел отек начала замечать что брови то разные, одна выше другая ниже, изгибы разные, что делать.Что вы делали в подобной ситуации, можно ли такую работу исправить, к мастеру еще не ходила.помогите я в шоке.кому то переделывали бровки?Через сколько у вас пропал татуаж?
Ответ дляЗубная фея
Я не шучу, по поводу ’плавающего’ татуажа, в первый месяц. Коррекция всё решит. Это нам кажется, что о Боги, выше и толще намного
А на самом деле, там решение вопроса порой в 1 мм. А того и точечно.
Я татуаж делаю уже 9 лет. Знаю, о чем вам пишу
они у меня еще не облезли,очень длительно отходит корочка, уже неделю а она на месте,чють начала трескаться
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Во-первых, татуаж нужно постоянно обновлять вовремя, чтобы небыло выцвевшего пигмента. Во-вторых, нельзя экономить на татуаже. У хорошего мастера, всё дорого! В-третьих, есть такое, как принятие кожи пигмента. Может менять цвет, даже если набивать самый лучший - минеральный.
вы это не мне, а автору расскажите. ей теперь с набитой красотой жить.
мне до лампочки....
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Причём тут лазер. Хороший мастер с хорошим материалом может сделать по желанию клиента, что пигмент уйдёт через время, не поменяв цвет. А ’набивают’, как вы выражаетесь, в подворотнях, ну или где вы там общаетесь. И, кстати, так реагируют на других женщин с макияжем или татуажем именно такие тетки вроде вас, обычно с волосатыми ногами, без косметики, а-ля натурель, без слез не глянешь. Иначе, чего так убиваетесь, по поводу чужого татуажа?
лечите голову, спасайте свой мозг. у вас больное воображение тетенька
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну у меня не набьешь например, свои будет видно однозначно. И часто вижу,что под татуажными бровями вроде и нет своих
А свои и должно быть видно. Хороший татуаж - как макияж. То есть вид такой, будто подкрашены тенями. Ну а если у кого-то нет своих бровей, это либо сильно вбит пигмент ( как фломастером. это ужасно. ), либо самостоятельно удаляют. Ну и есть вариант что своих бровей практически нет, поэтом их и не видно.
Язвочка• 10 мая 2015
Ответ длябибизяна
Господи, зачем себя так уродовать)))
покажите свои идеальные брови!
пожалуйста,так хочется глянуть!
не надо лицо,просто брови!!!!!
пожалуйста,так хочется глянуть!
не надо лицо,просто брови!!!!!
Мусик Пусик• 10 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Я считаю,что ’нет бровей’ лучше корректировать макиеяжем (спец средствами,а не то,что для контура глаз,то и для бровей)Елена Крыгина и не только она показывали и разжевывали,как из ничего сделать брови.Кому надо,тот знает.
И второе...ну у меня почему то получилось вырастить у себя ’Брежнева’ за месяц по средствам касторка+луковый сок+масло бей - на ночь и спать.
Свои волосы светлые и красила у мастера в русый и суть не в том,что бы прокрасить сами брови,а покрасить пушек бесцветный,который есть у всех.И брови ого-го.Сейчас перестала это все делать тк эффект зашкалил.
Почему другие так не могут?
Дай Бог Вам никогда не столкнуться с той причиной потери бровей, как у меня! У каждого своя причина, не надо всех ровнять по себе... великий знаток!
СноваЗдорова• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
это вы не утрируйте. помада и тушь смывается за 5 секунд. а размалевка на лице пока не сгниешь.....
Ник Вам в тему
Татутаж бровей и губ СТИРАЕТСЯ!Видимо Вы этого не знаете?))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
понятно,спасибо. А то смотрю,бывает и не могу понять что и как))) Ну у меня такие, что ни красить не надо, ни татуажа, растут зараза, постоянно нужно корректировать(
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
Вооооот, видите! Я же говорю - не рассматривайте так всё досконально, пока что! У вас только начало процесса! Мне последний раз , делали коррекцию 5 раз. Это из-за того, что я принимаю гормоны. И пигмент, ну никак не желал приживаться.
Вы уже бросили мазюкать Бепантеном и смачивать хлоргексидином?
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
дело в том что я не имею привычки жестикулировать бровями,до этого были обе одинаковые
разочарую вас, не бывает одинаковых бровей)))
и глаза тоже разные у всех)) )))
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ник Вам в тему
через 100лет? по крайней мере знаю одну даму с тату стрелок очень блзко и за 10лет у нее ничего не терлось, и коррекций она не делала. цвет стал тусклее, но татуаж на месте.
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это круто!!! Пусть так у вас будет и дальше, чтобы не пришлось делать что-то более чем обычная коррекция
Дую ветер• 10 мая 2015
Ахтунг конечно... Соглашаться на татуаж можно только на поресничную технологию! Или коррекция, или лазер-но через время и у нормального спеца
Помеха справа• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Так вы же брызжете слюной на автора, а вам, судя по высказываниям, и лечить то нечего, плохо когда мозга нет, наверно? Сочувствую...
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Стрелки - отдельная тема. Вы так далеки от темы татуажа, а брызжите негативом, будто асс и знаток!
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
значит вам к не попасть к моему мастеру..........
не паникуйте раньше времени! хороший мастер у вас.
пусть пройдет еще дней десять.возможны изменения.
посмотрите у нэте какие бывают рукожопые.....
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
я их вижу каждый день у себя на лекциях. а вы где? в интернете, на советчице? гуру татуажа?
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Там где набиваются стрелки кожа другая и пигмент!!! Губы - смываются вовсе, со временем! И брови тоже!!! А если пигмент оранический, то и стрелки смоются!
Мейк-ап форева• 10 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я конечно извиняюсь,а Вы что-то пробовали сделать до радикальных мер?
А то все жертвы татуажей,как правило даже не палец об палец не ударили,что бы самостоятельно решить проблему.
Синдром жертвы.Сидят читаю положительные отзывы о том,как другие справились с бровями и уверенно думают ’ну так тож она смогла,а я ж хуже’
Ответ дляЗубная фея
вы знаете только вчера начала мазать,до этого старалась не мазать мастер сказал если ничего не будет раздражать(стянутость)то лучьше ничем не мазать, я так и сделала два раза только мазала но с вчерашнего дня начала мазать так как долго не облазят
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
А я делаю татуж 9 лет! И подруги две моих, мастера татуажа! Видеть - одно! А знать - другое!!! Не гуру, но много знаю! Так что идите и смотрите дальше! Но писать то, чего не знаете, даже приблизительно, не надо! Не позорьтесь!
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
чем это я позорюсь? тем что пишу, что татуаж это уродство? так это правда
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
какая вы самоуверенная)))
наверное поэтому к косметологам толпы женщин ходят,
что бы свести тот уродский татуаж, который не смывается годами)))
’Губы - смываются вовсе, со временем! И брови тоже!!!’- это наверное ваша мантра?????))))))))
Зубная фея• 10 мая 2015
Ответ дляLavanda20
Ну, вообще, мажут для быстрого заживления. Ну и для предостережения попадания инфекции в рану. Бепантен, именно мазь, очень хорошо заживляет. Татуаж, таки сравним с ожогом кожи. Вот, если бы вы мазали, у вас быстрее бы пошло заживление кожи и корочки начали бы уже с первых дней сходить. Но, все мастера разные. Но, не встречала такого, чтобы советовал не мазать
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
жалоба на вас!!! звезда этикета))))))))
Стервочка• 10 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
жалоба на вас!!! звезда этикета))))))))
за что? правда глаза колет? или уже выколола?
Ответ дляЗубная фея
сейчас мне нужно мазать и сколько раз в день,как обильно?надоело ходить с корочками
Аноним Завхоз• 10 мая 2015
Ответ дляСтервочка
выпейте УЗБАГОИН))))))))))