Неугомонная• 10 мая 2015

девочки,посмотрите работы мастера по бровям...идти или нет?

хочу бровки сделать .свои жесть....выщипанные больше некуда. ищу по Ужгороду. не
так и много мастеров.как вам эта мастер?
http://ok.ru/profile/358916243918/photos
автор Неугомонная • 10 мая 2015
Не служанка• 10 мая 2015
Мне нравится. Главное чтобы это были работы именно данного мастера
Трусиковед• 10 мая 2015
У меня нет профиля в одноклассниках. Даже обидненько.
Миледи• 10 мая 2015
косо криво
жесть
Детектор лжи• 10 мая 2015
Есть идеальные работы,есть недоработки или же это фото с неудачных ракурсов
Обычно моделей До и После так не фотают,фотают в анфас для полноты картинки,скажите ей,если будете иметь дело.
ДваДваВосемь• 10 мая 2015
Мне нравится.
автор Неугомонная • 10 мая 2015
девочки,это волосковый метод?
МЧСница• 10 мая 2015
да