Пасти Ла• 10 мая 2015

Холодно.Ребенок мерзнет!

Девочки у кого есть знакомые в жеке,либо сами работаете-нужен совет
В квартире постоянно холодно,отопление отключили было +16,сейчас теплее +18.
Мы сюда когда переезжали,не знали,что так будет(купили кв.)крайний эт.,есть еще тех.этаж,без застекленных окон.

Вопрос-можно ли как-то жек(в нашем случае это уже не жек как раньше был в советс.время,а ооо(тов) заставить утеплить сам дом,не знаю тех.этаж,фасад дома где наша кв,застеклить окна на тех.этаже?Кто-нибудь знает либо сталкивался?
Очень срочно нужно-стоит ли вообще идти добиваться,писать письма.Или ответят,мол 18 градусов нормал.температура. Какая у Вас тем-а сейчас в кв?

Всем заранее спасибо за ответы!
Я тут Живу• 11 мая 2015
Ответ дляМолчалка
вы в доме или квартире живете?
в квартире. Сбросились с соседом и наняли ребят - чуть больше 300грн на 2 квартиры обошлось устранение ’неполадок’. ЖЕК у нас на доме крышу перекрывал года 4 назад. Полностью.

Я тут Живу• 11 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
тоже хотела спросить,т.к.в доме-это естественно не жека проблемы,а если это кв.-то лргично если жек залатает протекающую крышу!
если б я жила в доме - я б Вам не отвечала =)