Всех анонимов аноним• 10 мая 2015

Девочки, как вы худете у которых домочадцы любят хорошо поесть

сейчас активно худею. Записалась на шейпинг. Стараюсь ограничивать питание. Но не совсем получается.
мне тренер вообще сказал,что после 3-х не есть животную пищу, так как она в основном и откладывается в "околопузовой зоне". Ну у меня основная проблема там как раз.

У меня пока все три мои мужчины на работе(муж) и 2 в садики (2 сыночка) нормально всё
Но вот они приходят, им надо ужин, им надо мясо, кексы.
И тут возникает 2 вопроса:
1 Готовить себе и им отдельно еду?
2.как не обтечь слюной...?

Можно конечно готовить только ту еду что можно мне, но у меня муж и особенно дети траву не едят и им обязательно надо мясо, кашу. У меня ещё и муж привередлив, что ему надо каждый день свеженькое и разнообразненькое.

Девочки, кто был в такой ситуации как справлялись?
автор Всех анонимов аноним • 10 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну это да...тогда ваше отражение в зеркале будет вам отличной мотивацией)
ну мотивация сейчас вроде как есть, но она такая шаткая...Особенно, когда тебе 10 минут назад, если посмотреть на часы муж кричит: ’Иди сюда...Хочу жрать.. ты меня не кормишь’ Блин, ну не моя проблема, что мы с детьми поели борщ зелёные и поехали в океанарум (ему впадло, пиво хотел пить перед компом) после там перекусили, вернулись перекусили ещё с ним, он допил, лёг спать, проснулся и кричит: ’хоч жрать!’