Пурген• 10 мая 2015

Сыворотка FEG реально?

Подскажите пожалуйста кто покупал без голограммы действительно такой же результат?
Сейчас пользуюсь оригиналом, покупала еще до глобального подорожания, но теперь слишком дорого для меня, хочу купить без голограммы, но червячок гложет немножко - реально ли такой же эффект или развод?
Брынза• 10 мая 2015
а по баночкам можно отличить? хотя у меня баночки 3хлетней давности - ну точно такие же (в них налиты мои краски - кисточка удобная там для мелкого рисунка)
Брынза• 10 мая 2015
ааа, погодите, еще момЭнт.
я когда в первый раз купила - эффекта никакого не было аж месяца два, если не больше, я уже хотела было плюнуть на всю эту затею и написать продавцу в гостевой , что ’все это обман и не верьте девочки’ - и тут ресницы, будто почуяв, начали расти - т.е. я вложилась в самый крайний срок, заявленный производителем - 8 недель (кажись)
Паравозик• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
ааа, погодите, еще момЭнт.
та блин я уже 6 месяцев пользуюсь!и нифига!!!
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляПаравозик
это уже фигня, согласна.
скажите, а веко у вас немного пигментировалось? потемнело слегка? может, венки и капиллярчики стали виднее? (это должно произойти при использовании фега)
Паравозик• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
это уже фигня, согласна.
неа.вообще ничего не изменилось.
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляПаравозик
неа.вообще ничего не изменилось.
тогда, выходит, подделка?!
вот на сайте фег, я видела, при ваших (нулевых) результатах - просто возвращают деньги за продукт...
Вы продавцу не писали - как она может прокомментировать?
Паравозик• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
тогда, выходит, подделка?!
та щас.даже и не надеюсь на это...бумажку приложила,голограмма была...попробуй докажи что-то.
автор Пурген • 10 мая 2015
Девочки, ну кто-то покупал БЕЗ голограммы? или все бояться? Отзовитесь плиз
Брынза• 10 мая 2015
а что в гостевой и отзывах у продавца? все чудесно? все довольны?
и , простите, у вас рейтинг высокий? или нет?
(просто мне кажется, что новичков могут и кидать....тут за годы жизни на КС такого уже насмотришься, что ничему не удивляешься...)
Тетя из министерства• 10 мая 2015
ой, девочки, и я пользуюсь сывороткой 5 месяцев, результат 0 (((( У продавца куча положительных отзывов
Я в дамках• 10 мая 2015
По поводу Фег не подскажу....Но карепростом пользуюсь уже год! результат появился после месяца использования! Девочки, у которых нет результата, может вы неправильно наносили? или не каждый день? У меня подруга тоже жаловалась, что не помогает, а оказалось она не так мазала!))
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
это уже хреновая тенденция
я уже просто боюсь покупать, а мой фег заканчивается
но я всегда чередую - фег, потом карепрост, потом опять фег и т.д.
чередую потому , что не могу сообразить, от какого средства эффект лучше
ну и чтобы не привыкал организм к одному и тому же
автор Пурген • 10 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
покупали с голограммой?
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
девочки, напишите ники ваших продавцов, завуалированно - первую и последнюю буквы...
мало ли..
Тетя из министерства• 10 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
я мажу, как у продавца в объявлении указано было и пропустила раз 5-6 всего
Тетя из министерства• 10 мая 2015
Ответ дляПурген
покупали с голограммой?
ага(
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
это как - неправильно? кончики ресниц мазала? ))
Тетя из министерства• 10 мая 2015
1****n
Я в дамках• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
Ну да, она по всей длине ресниц мазала как маслом касторовым давным давно мазали
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
1****n

РЕЗУЛЬТАТ от сыворотки для роста ресниц Feg (Фег) ГАРАНТИРОВАН НА 100%
можете требовать гарантийного возвращения денег
Тетя из министерства• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза

я написала продавцу, что результата 0, продавец предложила мне сделать скидку 50грн. на следующий флакон)
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
смысле??? если средство - до попы?
напишите в гостевой тогда о своей ситуации...а то все стесняются...а вдруг Вы не одна такая покупательница недовольная?... все же думают - ой, это только одна я такая невезучая/неправильная/особенности реакции и т.д. - а у тысячи покупателей все хорошо....
а вдруг - нет?
Тетя из министерства• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
смысле??? если средство - до попы?
а вдруг - нет?
так я ж тоже написала, что не вижу смысла покупать ыторой флакон, нсли от первого нет результата. Я отзыв оставлю, домажу свои остатки до конца и с чистой совестью отпишусь)
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну я почитала гостевую - одна девушка написала, что эффекта ноль, так ей в ответ напхали...)))
Тетя из министерства• 10 мая 2015
то была не я)) мне ещё не успели )))
Брынза• 10 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
то была не я)) мне ещё не успели )))
да я поняла,что не вы))))но ваш отзыв все равно должен будет появиться) я за честность!
Тетя из министерства• 10 мая 2015
Ответ дляБрынза
я обязательно оставлю, но сначала вымажу весь флакон, а осталось там чуточку) Блин, а я так надеялась, что и у меня будут шикарные ресницы)
bregin82• 11 мая 2015
Ответ дляПаравозик
ну,блин,я не знаю.я покупала себе и 2-м подругам.ни у кого они не выросли.потом подруга купила карепрост,выросли через 2 недели,длинные,через одну и на нижнем веке тоже.но смотрится очень не красиво.нижние она даже подрезала.пользоваться перестала,потому что когда они не особо густые,но длинные,то это смотрится странно как-то.красоты не придало вообще.
я так понимаю,что они не становятся гуще,а только длиннее,у меня свои хорошей длинны,может поэтому не выросли...но почему тогда и у подруг не выросли...
і в мене густіші не стали, але довші, користуюсь фег 1,5року