ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015
Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...
все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
Невидимка Майя• 11 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
А как вы эту девочку нашли? На каких ресурсах лучше объявления размещать?
Все репетиторы через знакомых. И эта девочка - дочка моего косметолога. До этого тоже по знакомству была, но мы как-то не сошлись. ну т.е. она с ребенком не сошлась. Платили так-же.
Пробуйте через знакомых. А вообще мы кинулись в сентябре искать - так не было никого, все были заняты (
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
35 учеников? какая вы умничка! У меня 20, я бы, конечно еще смогла бы, но утром не получается у многих.
Да у меня еще плюс ,что они все ко мне домой приходят ,как конвейер ,я к ним не езжу ,только по айти компаниям ну и на курсах преподаю
Трактор Вика• 11 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Юристы сколько получают? Переводчик, особенно если не только инглиш. Стоматологи, косметологи приличные. Бухгалтера, финансисты, аудиторы. Все -/+20000 и выше. Не только айтишники столько получают.
Может в Киеве да, а у нас маленький городок, так вот юристов полно уже, и получают не очень, людей мало, не те времена уже. В больших городах да, только за прием сдерут огого.
ТелаЧьи нежноСти
• 11 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Покупка и продажа авто бушных
Продают, у кого долги, нужны деньги, не потянут и т д
Покупают, наоборот
В этой сфере нормально пока все.
Покупает от део до ягуаров.
Вот недавно 3000 дол.
Богатые люди, тоже не только из салонов покупают. Как казалась бы.
Покупают, наоборот
В этой сфере нормально пока все.
Покупает от део до ягуаров.
Вот недавно 3000 дол.
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
да, у меня так не получается - я езжу. в основном. Но правда в своем районе. Но все равно, как ни крути время убивается.
осень_осень_харашо• 11 мая 2015
У меня муж шеф повар, я повар на дому, так как в декрете. Моя з/п в 10 раз меньше чем у мужа)))
Шмоточницаца• 11 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И верю и стремлюсь,но после сорока лет активность как то уходит на второй план, хочется спокойствия и стабильности.К тому же темперамент у всех разный.Я к примеру могу часами выполнять скрупулезную,кропотливую работу, спешку терпеть не могу.
О, и такая же))
Муроводчица• 11 мая 2015
Но когда то легче было ,спокойно какую то суму в баксах модно было отложить ,а сейчас труднооооо,вроде бы и економить стала ,а 300-400 баксов в напряг купить, ах не ценила я бакс по 8
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Вы - машина!)) в школе не преподавали? не было страха перед аудиторией?
Партизанка• 11 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
100%!!! как оказалось мужчины очень часто приобретают себе авто более дорогое и более высоко класса просто совершив обмен с доплатой!!! у знакомых так муж с Таврии пересел на Киа Мджентис и после этого ему еще круче авто предлагали - надо было 4 000 долларов доплатить.... мир оказывается полон неожиданностей!!
Обмен с доплатой тоже рулит
Но в основном перекуры меняются, что б им платили.
Машину не сразу покупают, а пока поменяешься покупатель найдется
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляLesyaVP
Поделитесь, плиз, сайтами. Тоже не против подработать в декрете переводами.
девочки, миленькие, я неправильно написала. Я с одним только работодателем работаю, с нашим. Посмотрите темку, там девочки делятся сайтами.
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В школе тоже преподаю
Блин ,честно, если б написала все чем занимаюсь, то бы просто все офигели
Школа ,курсы ,компании,ученики,переводы и это еще не все
Страха нет,люблю это дело
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
В школе тоже преподаю
Страха нет,люблю это дело
капец! а семья есть? когда все успеваете? сколько лет, если не секрет? я со своими 2мя 5 лет в декрете фрилансом занимаюсь и до этого еще колбасила на основной работе+переводы+ ученики. как щас, не представляю. за компом все свободное время...
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
В школе тоже преподаю
Страха нет,люблю это дело
у меня новая планка появилась благодаря вам - 35 учеников. Я правда хочу летом сама открыть курсы по подготовке к ЗНО. Даже не знаю - не хочу и учеников терять. На раздумье. Хотя, понимаю, что нужно дальше развиваться.
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
а у меня наоборот пыл поубавился - мужа все устраивает и трудиться особо не старается. вот и думаю, куда мои силы уходят, и кому это надо...
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
24 года,мужа нет,парня тоже,времени тоже
Да это нереально все успеть ,пришлось бы выбирать,кроме этого бизнес свой есть ,его я в доход не посчитала ,еще такая же сумма
Встаю в 5 утра,спать ,как получиться ,может и не получиться
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, это плохо, когда мужчину все устраивает :(((
Выручалка• 11 мая 2015
А в нашем кругу, мы самые бедные хотя 20000 есть, и не айти. На море в этом году не едем, как и те которые побогаче, очень дорого. И секонд покупаем и новое, денег хватает впритык. Квартира почти без мебели и еще не скоро купим. Киев. На кидстаффе в месяц 2-3 т. зарабатываю и не вкалываю. Так что при желании можно больше чем 1500 заработать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
работайте и зарабатывайте на здоровье пока молоды!!! я раньше могла до 3-х ночи просидеть делая документы, а в 7 встать - и снова в бой!! а вот 10 лет спустя с наличием детей и мужа вырубает уже после 10.... ночью работать уже не могу(((((
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2015
точно!
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
ого - еще и бизнес? он же тоже времени требует?
КучМала• 11 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня муж айти программист работает в крупной компании получает 4000 у.е. многие наши друзья и знакомые так же. Почему вас это удивляеи или вы думаете что темы про фото с кухнями или косметикой или фото сумок это типа миф? Неужели так трудно догнать что не всех людей Украины пугают счета за электрику
А можно хотябы намекнуть что это за такая крупная компания? Мой за 2700 гривен! (какие там у.е.) пашет проджект менеджером (у него два высших)
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Открывайте !!!! Спрос большой к подготовке к ЗНО,хочу этим заняться ,но пока не брала учеников на ЗНО
Я вам скажу так,каждый раз я думаю,все эту работу я не могу взять,не успею но потом беру,этим тоже не могу заняться,не буде успевать ,но берусь,время такое,автомобиль надо заправлять,баксы нужно покупать
и успеваю
Тяжело,но успеваю....не знаю как бы в другом ритме жила ,привыкла очень ко всему этому,с этого круговорота уже не выйти
Проблемы у меня сейчас две: где найти время для проф развития ,так как все уходит на работу ,нет времени что интересное по методике почитать или посмотреть или на тренинг пойти; второе, где найти время для отдыха
и успеваю Тяжело,но успеваю....не знаю как бы в другом ритме жила ,привыкла очень ко всему этому,с этого круговорота уже не выйти
Скользкая• 11 мая 2015
ну, у меня бывает больше, но сезонно, ландшафтный дизайн. Учитесь, любите свою работу, работайте и не завидуйте - мой принцип. Заказчики явно имеют доход в сто крат больше.
Аноним Советчик• 11 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
У нас семейный доход 90-100 тыс( если в грн), трудимся с мужем почти не отдыхая, иногда некогда брови пощипать и побриться, о сне вообще молчу(( Вот воскресенье, чудо какое- то, нашла время даже на советчицу зайти
и тут такая подходящая тема
Мао_Мяо• 11 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
и успеваю
спасибо. Да, буду открывать. А я вебинары слушаю - недавно на сайте ваш репетитор потрясающий был - и бесплатно - нейродидактика. Это супер - увлеклась очень. Теперь с детьми запоминаем слова с помощью ассоциаций. Я раньше тоже так пыталась учить, а сейчас после вебинара прямо заболела этим - в инете начала про эту нейробиологию читать. Реально работает. У меня дети пищат на занятии - быстро все делают, потому что знают, что впереди работа по карточкам на ассоциации. В общем, рекомендую.
СноваЗдорова• 11 мая 2015
я адвокат, муж - программист, мама - адвокат, папа - профессор, зав. кафедрой и бизнесмен, брат - адвокат, брат - химик, защитил кандидатскую.... можете конечно не верить, ваше право, но мой доход от этого не уменьшится...
Это все говорит только, о том, что семья интеллигентая, не более. Есть множество программистов и адвокатов, которые зарабатывают меньше автомеханика. Профессия программист не есть априори хороший заработок.
Муроводчица• 11 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Да,тут Слава Богу,работники отличные,я на телефоне всегда,,но времени уходит тоже,им я ночью занимаюсь,реклама,счета, письма електронные ....вот так как то
Но....в другое жизни я б не выбрала все то чем занимаюсь сейчас
Ничего кроме работы не вижу ....круглосуточно ....просто сил нет,чувствую себя плохо последнее время
Думаю для своих 24 слишком много взяла на себя
Замуж нужно было выходить ,а не по работам мотаться