Чукча Мукча• 10 мая 2015
Самая-самая смешная комедия, которую вы когда либо видели, назовите пожалуйста)
Навеяно с топовой темы про ужастики. Я от "Человеческой многоножки" отойти не могу. Нужен противовес)
Нарисовалось• 10 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
’Как я встретил вашу маму’ смотрели? Тоже понравился.
Да,но мне чего-то категорически не пошло,как и ’Теория большого взрыва’ ре разделяю восторгов
Еще классный сериал смешной ’Бывает и хуже’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Я тоже без особого восторга сначала смотрела, но потом очень смеялась.
А ’Бывает и хуже’, тоже смотрела. Семейка еще та))
А потом, как и Автора, только наоборот, потянуло на ’жахiття’. Ходячие мертвецы, Декстер, Кости
Нарисовалось• 10 мая 2015
Еще ’Клиника’ мега смешной.Очень многие образы украли ’Интерны’после ’Клиники’ смотреть противно было на эту пародию
А самый любимый сериал это ’Отчаянные домохозяйки’ всегда будет ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 мая 2015
И ’Клинику’ тоже смотрела, полностью соглашусь.
А вот домохозяек не досмотрела.((
А еще вспомнила сериал с Кортни Кокс ’Город Хищниц’.
И наш сериал ’Светофор’
А вот домохозяек не досмотрела.((
И наш сериал ’Светофор’
Ответ дляНарисовалось
А еще вспомнился ’Клава, давай!’
Детские_Будут?• 11 мая 2015
вот не самая смешная, но очень позитивная, остроумная и хорошо снятая российская комедия ’На море!’ - о том, как россияне ездили в Европу отдыхать с детьми.
natochka30• 11 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мальчишник в вегасе, знакомство с родителями,Дюплекс
О, да
, але друга частина ’Мальчишник 2’, як на мене - пошла до ужаса, Ви дивились?
220В• 11 мая 2015
Ответ дляnatochka30
О, да
да перша частина якась краща !!!