Магиня• 10 мая 2015
Нужны контакты для заказа торта на д.р. малыша. Харьков
Нужны контакты проверенных кондитеров для заказа тортика на первый день рождения малыша. Девочки из Харькова, поделитесь...
Магиня
• 10 мая 2015
Ответ дляEleganzza
Порекомендую кондитерскую Тортини.
А цены у них какие?
Паравозик• 10 мая 2015
Ответ дляМагиня
А цены у них какие?
Не знаю, с момента роста цен не обращалась, но качество тортиков, пирожных и пасок было всегда отменное.
Flame_paSSion• 10 мая 2015
Посоветую мою сестру, начинаючий кондитер, работы можете посмотреть в группе (ссылку дам). Тортики по доступной цене и очень вкусные !
ЕЕ телефоны 0983775432, 0508610091 - Надежда.