Живчик-счастливчик• 10 мая 2015
Такі босоніжки ще актуальні?
Питаю поради. Купила років 5 тому, пару раз взувала, так роками пилом і припадають. Дивлюсь на них і думаю: можна ще носити чи це вже минуле століття?
За словами моєї сестри, я любителька взуття а-ля Катя Пушкарьова)
Дякую)
gloriya8305• 10 мая 2015
ничего плохого не увидела, носите если нет других вариантов, они не претенциозные
Онанимный пользыватель• 10 мая 2015
Автор, есть лишние деньги - купите новые, нету - носите и ни на кого не обращайте внимания. Сейчас все как полезут по бабушкиным залежам платья ситцевые и кремплиновые шить от безденежья, то катя Пушкарева еще иконой стиля будет!
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2015
Та нормальные босоножки. На ноге будут замечательно сидеть. Без претензиц
Живчик-счастливчик
• 10 мая 2015
Дуже дякую всім, дівчата. Носила б, але є певні сумніви. Думаю, може ці допотопні ремінці повідрізати, краще було б)
Шкода викинути, шкіряні і недешеві були початково. Думаю, як модернізувати...
ЧукИГеки• 10 мая 2015
Сейчас ретро в моде, так, что носите , главное что бы Вам нравилось( удобно было).
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та они почти классика. Не парьтесь. Одежду подобрать и норм
annetta888• 10 мая 2015
нормуль босоножки
я купила за 59 грн. не очень нравятся, но буду носить на каждый день главное, что кожа...
уже хвасталась
Живчик-счастливчик
• 11 мая 2015
Ответ дляannetta888
нормуль босоножки
уже хвасталась
Це майже безкоштовно як на сьогодні)
annetta888• 11 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Це майже безкоштовно як на сьогодні)
ага
маме тоже не совсем актуальные по такой цене купили туфли - 2 пары
нормуль. ходит довольная
Душка-свекровь)))• 11 мая 2015
АВтор, мне очень нравится цвет и плетение ваших босоножек. Я бы их носила, просто обыграла бы все соответствующими аксами.
Мои последние босоножки, очень рада, кожа и недорого, потому как с обувью тож беда.
Живчик-счастливчик
• 11 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дякую! Гарненькі, правда колір трошки ’вырви глаз’)
Душка-свекровь)))• 11 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, ярко желтые- для лето то что надо))) я вообще не люблю черную и скучную обувь
Научительница• 11 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ничего не надо отрезать! Все очень органично, хорошие босоножки, носите на здоровье. Не писк моды но и совсем не залежалые а вполне так отличная обувка.