Вредняжка• 11 мая 2015
Что это может быть?
Может совпадение, а может нет. И что это вообще может быть?
Заболела дочь ринофарингитом с высокой температурой. И в тот же период случилось такая неприятность. У меня и у дочки одновременно возникает проблема по-женски - зуд и выделения. Дочке 9 лет. Что это может быть. К врачу можем попасть только в среду. До среды что-то делать надо. И что это за странность такая? Что это вообще может быть?
Полотенца у нас разные.
Бубль Гум)• 11 мая 2015
Это говорит о том, что ваш фарингит вызвала одна и та же патогенная флора. Вы друг-друга заразили воздушно-капельным и вас обеих надо было лечить антибиотиками. А теперь инфекция поселилась там, где ей отлично - на нижнем этаже.
Вредняжка
• 11 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Фарингит только у дочки. Уже выздоравливает. Нижний этаж пока не очень(
Спасибо за идею.
Чебураха с перцем• 11 мая 2015
Хотите срочно помочь себе и ребенку - читайте молитву Святому Духу.
Воздействие на кожу, слизистые. Конечно, одного раза будет мало, раз уж болезнь вовсю проявилась. А еще лучше - Акафист Святому Духу. Стоя или на коленях. Один раз в день. Хотя бы пару дней.
Где-то Вы накосячили и ’включаете’ каким-то своим поведением болезнь у дочи. Это можно ответить если ’ смотреть’ на родовые ситуации, которые повторяются. Думаю, Вы меня понимаете.
Вредняжка
• 11 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
узнаете у доктора, мы же вам не сделаем анализы
Конечно же мы пойдем к доктору. Но в среду. Может есть какие-то предположения или советы у людей. Или личный опыт. Что ж все такие агрессивные тут(((
Подумывающая• 11 мая 2015
Ответ дляВредняжка
да никто не агрессивный, только как вам могут дать ответ люди обычные...
Чебураха с перцем• 11 мая 2015
Ничего не имею против анализов, только и голову подключайте.
С нижним этажом проблемы одни и те же у всех - обиды на мужчин (папа, муж, брат, даже - очень далекие детские обиды превращаются в хронь и не дают жить полноценной, здоровой жизнью), потеря радости, смысла жизни.
Вредняжка
• 11 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
Ну мало ли. Может кто-то с таким сталкивался...
Вредняжка
• 11 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А ребенок причем? И так резко у обоих сразу одно и то же?
Подумывающая• 11 мая 2015
Ответ дляВредняжка
а дочка пила антибиотики?
Вредняжка
• 11 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
а дочка пила антибиотики?
Нет. Только от горла, носа и витамин С.
Вредняжка
• 11 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
а дочка пила антибиотики?
Вы меня на мысль натолкнули. Может это от переизбытка витамина С?
Врач назначила очень большие дозы и ребенку и мне, чтоб не заболеть.
Подумывающая• 11 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Я не знаю что там у вас но посоветую подмываться( пока в больницу нет возможности пойти) раствором пищевой соды. На стакан теплой воды 1 ст.л(полная) соды + 0.5 чайной йода. Себя можете проспринцевать. Сейчас меня закидают и скажут, что спринцеваться нельзя, но я вылечилась этим методом от ’зуда и выделений’ Уже год забыла что это, а раньше( с больничным приписками) каждые полгода возвращалась к исходнику... Но я делала 2 раза в день 10 дней. ( У меня, кстати история началась с лет 14) Если после первого, второго подмывания-спринцевания не полегчает - надо ПРЕКРАТИТЬ!!! На себе попробуйте!
Подумывающая• 11 мая 2015
Ответ дляUnycka
вообщесоду рекомендуют на литр воды десертную ложку, так можно обжечь слизистую, вы че..
Ответ дляTASHATASHA1980
ой-йой йой........ ЧАЙНУЮ! Это у меня глюк случился. Спасибо, что заметили. Я ложила на 1 ст. воды чайную ложку - не обожгла:) Но реально,раньше покупала аптечные прописаные препараты по внушительным ценам и все возвращалось, а с этим дедовским, хотя скорее бабовским способом год не вспоминаю.