Если есть мамочки школьников из этих школ, помогите, посоветуйте пож. какую школу выбрать, и педагога в идеале. Про 110 нет отзывов вообще, про 107 так, вокруг да около.
Заранее спасибо.
Добавлю, что указанные школы на Песках. Я уже было определилась, школа 103, и ничего не изучала, но вот пошли от знакомых отзывы не очень, решила быстренько переиграть.
Головная• 11 мая 2015
107 по отзывам лучше и рейтинг по городу выше, но мне лично она не понравилась, замурзанная какая-то, столовая грязная....
мы решили нашего первоклашку не отдавать в школы на песках
Ответ дляГоловная
Про рейтинг знаю, и вроде гимназия - звучит гордо, но рассказывали, что без денег не попадешь, и запросы на разные праздники в виде дорогих подарков, ну и по-мелочи. Может конечно так везде, не знаю. А Вы если не секрет какую выбрали? Согласны возить каждый день?
Головная• 11 мая 2015
Выбрали Основу, на сталеваров . Сын туда в сад ходил и будет продолжать ходить в школу, возить уже привыкли
Ответ дляГоловная
В 107 записались на собеседование и не пошли, перехотелось туда поступать
Почему? Негатив какой-то? Мне тут девочка так расхваливала 110-ю, я удивилась, но она аргументировано сравнивала 110 и 103-ю, и последняя проиграла. Ну тут важно к какому преподавателю попадешь. Ну вот что-то нет тут девочек из Запорожья, не советут к сожалению, было бы здорово послушать тех кто уже ходит.
Ответ дляРадуга-дуга
Посмотрите много отзывов на запорожских форумах
Я не знаю запорожских форумов. Спасибо, поищу)
Ответ дляРадуга-дуга
В гугле
Погуглила, почитала вчера, но к сожалению, инфо так себе. По 110 школе один отзыв, по 107 пару печальных историй, и обсуждение их на 9 страниц. Тяжело бывает найти инфо даже в наше время. По Киеву наверное было бы море инфо.
Берегу и стерегу• 17 мая 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
Мы уже 3 класса от учились, поступили сами(ездим с др.р-на), учительнице особо дорогих подарков не делали, фонд школы 50грн, фонд кл.30 грн, питание бесплатно, если ходит на продленку -нужно доплачивать за питание(не знаю сколько). Нагрузка не маленькая, требования у нашей учительницы высокие, поэтому много времени удиляем урокам. Вобщем школой довольны.
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо)) Вы о гимназии говорите, правильно? Может слышали, кто из учителей 4-й класс выпускает, может порекомендуете?
Берегу и стерегу• 19 мая 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
Да, о гимназии) к сожалению учителей 4 кл. не знаю. Вы ходили на подготовительные? Там можно было немного познакомиться с учителями.
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, мы изначально собирались в 103-ю, там школа исскуств рядом, мы в нее ходим, а занимаемся дома с репетитором к школе. А потом нас разубедили в 103-ю, разные люди. И я экстрено начала искать вариант замены.