Отмотала своё• 11 мая 2015
Помогите найти...
Девочки перековыряла уже всю продавалку, нужны узкие потертые светлые джинсы для мальчика 2,5 года, полукомбез шортами и джинсовый жилет... и вообще ничего толком нету...( может кто видел , нужно новое но в принцыпе рассмотрю и б/у варианты
Отмотала своё
• 11 мая 2015
а да...картерс и ошкош не предлагать комбезы.. они какие то широченные)
Мир Мир Мир!• 11 мая 2015
А почему не задать вопрос в специально отведенном месте? В категории - ищу товар?
Отмотала своё
• 11 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
уже задавала... такую бяку предложили, просто уххх
Отмотала своё
• 11 мая 2015
а тут и поболтать можно и фотками похвастаться кто что купил своим модникам)