Вопрос в теме, критика принимается...
Баррикадница• 11 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
нет, на иностранных сайтах)
ну понятно такое же китайское гамно как и на рынке)только красиво звучит ’НА ИНОСРаННЫХ САЙТАХ’
Слепок стопы• 11 мая 2015
Автор, Вы выглядите моложе своих лет, но не за счет ухоженности( извините, но этого у Вас нет), а скорее всего хорошие гены. Если еще и ухаживать будете за собой, то на долгие годы будете молодой и красивой. На счет купальника - это просто не ваша модель( грудь совсем потерялась), в целом фигурка очень хорошая.
Слепок стопы• 11 мая 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
вот точно, что пучком. У меня с волосами какая-то проблемс. Пробовала многое от очень дорогих препаратов до мытья волос яйцом. Но, может не то. Может знает кто совет для оч. жирных у корней и сухих кончиков волосиков.реально для меня это жесть. месяц назад поменяла фен, купила брашинг, маска, бальзам, шампунь - все приличного качества. Но, чувствую что-то не то.Поделитесь кто сталкивался
Мне очень понравился шампунь Эстель для сухих кончиков и жирных корней. А так постоянно мучилась.
С перепою• 11 мая 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
Учту, знаю у меня вкус храмает. Стильных всегда замечаю, а с подбором для себя как-то не то вечно. Можно, Ваше фото для образца - но, это без подстебок, я правда хочу вырабатывать хорошее чувство стиля)
Да я уже себя не раз показывала, это ж ваша тема, в вашей не хочу, не зря под анонимом пишу ж)) давайте я вам по фото просто расскажу, фото 1 не обсуждаем там вышиванка, не чего обсуждать (но кстати выглядите вы на ней, имхо старше всего, а младше всего на последней), на остальных ощущение что вы на дачку поехали, там бы это был нормальный наряд. На второй - тапки-майка-болеро - прилично там выглядят только шорты, болеро вообще какое-то костюмного типа согласитесь под этот наряд оно просто ни к чему, майка с тапками - просто дешевый китай, даже если бы на вас была просто однотонная трикотажная майка - выглядело бы лучше (тапки ноу коментс, в таком ходить нельзя, купите приличные сандалии, это пляжные шлепки максимум). Ну и предпоследняя фотока- те же шорты, те же тапки, леопардовая футболка - это ж просто убиться... Футболку на выкидон, тапки тоже опять же туда же. Тем более у вас шорты как бы тоже достаточно строгие, с ними такая обувь просто не в тему.
С волосами говорите проблема - так может надо тогда с прической что-то другое подумать, совсем коротко обрезать или завязывать как-то (хотя на последнем фото мне прическа нравиться, да у вас не копна волос - но выглядит прилично). Под ваши шорты подойдут туфли на высоком каблуке (я сама такое только по праздникам обуваю, но все же, красиво будет с бежевыми и лодочками которые нынче снова в моде, и с круглым носочком). Мой стиль вам не особо поможет потому что он кардинально отличается от вашего, вы такое носить не будете, попыталась подсказать как сделать лучше не меняя при этом ваш вкус.
И тут сейчас начнут рассказывать денег нет, деньги есть, поверьте чтоб выглядеть прилично много денег не надо, и секонд тут не причем, я там не одеваюсь, просто когда денег мало - надо в 5 раз больше времени тратить на поиск приличной одежды по адекватной цене, кода их больше - соответственно и подобрать что-то проще. Вы главное не базар не ходите, потому что вы рискуете там купить только то что есть у всех. Интернет и не раскрученные магазины - вот и все.
Аноним_Галя• 11 мая 2015
А я напишу по фото возраст=))). Вы выглядите по-разному.
Молодчинка! Моё мнение:
1 фото- 14 лет.
2 фото- 17 лет.
3 фото- 19 лет.
4 фото- 20 лет.
5 фото- 22 года.
Девчёнки,берите пример.
Молодчинка! Моё мнение:
1 фото- 14 лет.
2 фото- 17 лет.
3 фото- 19 лет.
4 фото- 20 лет.
5 фото- 22 года.
Девчёнки,берите пример.
Я такая - жду трамвая• 11 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Сисек бы вам побольше))) А так мне очень нравится.Лет 26-27
вспомнился мультик НУ ПОГОДИ где свинья на пляже в нескольких лифчиках разгуливала. тоже много сисек было
Сладкий лимончик• 11 мая 2015
Автор вы милаха, очень приятная девушка, возраст уже знаю, изначально думала 25-28 лет.
Сладкий лимончик• 11 мая 2015
Кстати по поводу сисек - до первой беременности был 3-ий размер, в берем 4-ый, потом уменьшились, во вторую берем был 3-ий размер, сейчас 2-ой и я счастлива, фигура более женственная, нету бидонов спереди, можно спать на животе и нормально бегать.
Тетя из министерства• 11 мая 2015
Лиза, тебе 30 лет, родилась ты 18 марта 1985 года, училась в Полтаве
Цыбулька• 11 мая 2015
Милая девочка бальзаковского возраста.Грудь как грудь,лицо и попа очень хорошие.
Сладкий лимончик• 11 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
фигурка хорошая, личико миленькое, одежда УЖАС. Лет 28-30.
А чего одежда ужас? Мне только леопардовая майка не понравилась. А вам что?