Вопрос в теме, критика принимается...
фрау Гитта• 11 мая 2015
Ну и змеи тут! Какое 30! У вас спросили, на сколько выглядит, а не про реальный возраст. Девушка, вы выглядите очень молодо, на чуть за 20. А сколько на самом деле? Сама всегда выглядела моложе, потому что маленькая, худенькая, но чем старше, тем труднее это.
Рву и мечу• 11 мая 2015
Я бы на всех фото сказала 26-27 и только последняя под 30.
И еще, улыбайтесь на фотках! Везде какое-то вымученное выражение лица.
С перепою• 11 мая 2015
Вы симпатичная девушка, и вполне нормально выглядите, и старше не выглядите своего возраста (а гадать на сколько эт не мое), НО, на всех фото наряды полный колхоз. Я удивлена как это за 2 страницы вам еще об этом не сказали, пришлось мне, хотя я не из ЭТИХ.
сами сказали, критика можна.
Ответ дляС перепою
сами сказали, критика можна.
Учту, знаю у меня вкус храмает. Стильных всегда замечаю, а с подбором для себя как-то не то вечно. Можно, Ваше фото для образца - но, это без подстебок, я правда хочу вырабатывать хорошее чувство стиля)
Ответ дляфрау Гитта
Я таю...
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ ПОБЕДИМ ТЕМУ сколько вы мотаете воды? по счетчику. вот это цены ))))))))))))))) у МЕНЯ, КАЖЕТСЯ, УЖЕ КЛИНИКА
Ответ дляtanka.84
По поводу волос - попробуйте изменить питание + витамины, минералы (биотин и т.п) и конечно же уход (не агрессивный,но и органику не советую, может еще больше пересушить или вызвать перхоть)
спасибо за отзывчивость
Ширли-Мырли• 11 мая 2015
Фигура хорошая,на 30. За личиком надо ухаживать, для Вашего возраста глубокие мимические морщинки-лучики, носогубка. Кожа, наверное, тонкая. У таких морщинки рано появлятся. Либо курите, либо глаза щурите постояно. Личико лет на 35 .
Папина дочка• 11 мая 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
У Вас точно клиника
КрытыхРынков• 11 мая 2015
возраст не умею определять, но очень красивая девушка. А фигура вах-вах-вах!
Трынди-брынди• 11 мая 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
автор вы везде разная, я думаю кто пишет что вам 30-35-вру нагло.выглядите вы нну не больше 24
Ширли-Мырли• 11 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Не думаю, что в 24 могут быть такие мимические морщины.
Ревнивая жена• 11 мая 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
вот точно, что пучком. У меня с волосами какая-то проблемс. Пробовала многое от очень дорогих препаратов до мытья волос яйцом. Но, может не то. Может знает кто совет для оч. жирных у корней и сухих кончиков волосиков.реально для меня это жесть. месяц назад поменяла фен, купила брашинг, маска, бальзам, шампунь - все приличного качества. Но, чувствую что-то не то.Поделитесь кто сталкивался
Мне очень нравится эта маска, волосы блестящие и мягкие. Довольно дорогая, но очень экономная
Анонимба• 11 мая 2015
Сначала думала лет 22-25, фигурка девочки. На последнем фото морщинки в уголках глаз сдают ( У меня такие после 30 появились.
Как бороться?
Резвая лошадка• 11 мая 2015
Какая разница на сколько если выглядите совсем не ухоженно((
брови, кожа, волосы зачем вы себя так не любите((
Баррикадница• 11 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Одежда, мрак, на вид дешевое, рыночное
лучше такая чем вонючий секонд с мусорников!!
а вы в Милане одеваетесь?покажите вашу ’шикарную одежду’
автор не слушайте одевайтесь как хотите,будьте собой
лет вам возле 30
Смешнюча• 11 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
лет вам возле 30
нет, на иностранных сайтах)