Мания-Величия• 11 мая 2015
Прыщи на лице! не переходный возраст и не месячные..что может быть?
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
питание не правильное. много сладкого, как вариант.
есть такое. Много сладкого кушаю
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
Фото
не знаю почему перевернулись фото. В галерее так как нужно((
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
сдайте анализ на демодекс
что это?
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
желудок! или гормоны
и что же делать?полностю проверяться?
Поросенка• 11 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
и что же делать?полностю проверяться?
легче демодекс,если нет -то дальше гормоны и желудок
Camomile85• 11 мая 2015
гормоны, печень, кишечник, желчный, курение, алкоголь, неправильное питание................
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляCamomile85
Страхованная• 11 мая 2015
может быть сменили косметику недавно и она вам не подходит? Или просто нужно уже поменять ту, которой пользуетесь. У меня тоже все в прыщах, но больше подбородок, вот записалась на узи всего организма.
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляПоросенка
клещ?ого..там пишет что зуд обычно. Нужно здать на всякий случай
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
та у меня проблемная кожа и жирная..но такого уже давно не было. По чем узи стоит?
Птица Говоруша• 11 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
есть такое. Много сладкого кушаю
от сахара много бед, увы(( я тоже сладкоежка жуткая. стараюсь контролировать. сходите к обычному дерматологу в поликлинике. скорее всего, даст направления на анализы, а там видно будет. и попробуйте сократить потребление вкусняшек, может и сойдет. Удачи
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
камушков в желчном нет?
а хто його знає...вроді ні
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
попробую паро днів. Може пройде
Страхованная• 11 мая 2015
да, кстати, похоже, что вы сладкого переели. УЗИ 200 грн в геном по купону, центр проверенный
Мания-Величия
• 11 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
яке місто?
Заместитель Анонима• 11 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
что это?
это то от чего прыщи бывают часто, подкожный клещ
Я тоже бывает много сладкого переем, раньше обсыпало, а ейчас подобрала себе правильный уход и тфу тфу давно не сыпало, лицо чистое. Умывалку поменяла, кремом дневным и ночным пользуюсь, масками 2 бывает 3 раза в неделю ну и не по теме приобрела крем для век , а то уже мелкие морщинки намечались и темное под глазами было. Довольна ! Раньше че я тока не пробовала, косметика бездейственная какая-то поподалось, то поры еще хуже от нее забивались, а сейчас прямо не налюбуюсь, кожа гладкая без бугорков, и цвет ровный без постакне, увлажненная, раньше как то и сухость местами появлялась и высыпаниия.