Ritarita• 26 марта 2013

Кто ехал по трассе Киев-Черкассы, как дорога?

Кто ехал из Киева в Черкассы,подскажите как дорога,стоит ли ехать?
miluha• 26 марта 2013
мы ехали вчера вечером-ночью... более-менее, местами есть переметы, сужения в одну полосу, водители перед ними сбавляют скорость, пропускают друг-друга... Но не очень плохо... ехать можно, только осторожно)))
Utasher• 26 марта 2013
Можете смело ехать. Правда, первые 10 км от Борисполя дорога сужается до одной полосы, но далее в целом все ок))
Utasher• 26 марта 2013
Ах да, муж только что вернулся из Черкасс, так что информация свежая))
kov-a-a• 30 марта 2013
Тоже очень волнует, можно ли выезжать, хотели еще 23 марта, отложили на неделю, хочу выехать завтра, переживаю - одна за рулем, на борту двое деток.
kov-a-a• 31 марта 2013
31.03.13 Может кому еще нужно состояние дороги, то она нормуль, не считая ям и их ремонта(((((, все чистенько. Сегодня добрались хорошо)))))