Улучшанский-Ухудшанский• 11 мая 2015
обидно до слез! я беременна, муж куском сала обозвал! как похудеть?
В данный момент беременна (5 мес.) набрала 15 кг. Мой вес 75 кг, рост 167 см.
Очень сложно физически становиться, а тут еще и муж заявил что, я стала похожа на кусок сала и ему уже стыдно со мной выходить на улицу, не говоря уже про секс который ему уже также со мной не приятен.
Девочки, у кого была подобная ситуация, как справлялись с весом (в смысле диеты). Читала что беременным не желательно сидеть на диете, а как же быть?
благодарю за любой ответ.
Дежурняшная• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
до беременности он хорошо относился, а сейчас как подменили, еще и говорит что если я не приведу себя в порядок заведет любовницу!
Вот козлина, отсылайне его на..., так и говорите, ведите себя как красавица, гордитесь своим телом и он по-другому воспримет вас, во всяком случае не обещайте ему худеть потом. Скажите, что родите и заведете себе любовника, многие любят нехудых. Припугните его. Какие же мужики мудаки, в который раз убеждаюсь!!!
3@йk@• 11 мая 2015
А моему так нравится,что я поправилась немного после родов,говорит,вот теперь ты на женщину похожа,а то была дитё.А я как гляну на себя,плечи шире стали,и руки,и бёдра.Мне не нравится.
Гу го гу го гу• 11 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Автор а что ваш врачь говорит на такой набор веса,это же не нормально 15кг.хватит обжираться,питайтесь правильно ,поверьте ваш ребенок с голоду не умрет.
А кто придумал вообще эту ’норму’? Я за беременность 18 набрала. И притом первые 15 именно за 5 мес. Вот так мой организим сработал....Через 2 месяца после родов уже была 53 кг как обычно без диет и т д. Все индивидуально.
Пургену мне• 11 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
Автор, а я вот только сегодня осталась одна на 12 неделе берем, и первому сыночку 5,6 г. Так что я сейчас думаю, что мне делать, на аборт решиться не могу, да и не все берутся делать на таком сроке...(((
Что делать?(
А мужа слушайте поменьше, я с первым набрала много, родила и похудела, а сейчас наоборот худею, тк нервы...(((
Что делать?(
Дал Бог ребенка, даст и на ребенка!
У меня муж не работает, дочь - на первом курсе, а мою должность сократили (уволить не могут - сижу в отпуске) и платят по 300-400 грн в месяц. Не нервничайте, пересмотрите все вокруг и займитесь распродажей лишних вещей и предметов техники. Не стесняйтесь признаться своим знакомым, друзьям и родственникам о том, что Вам сейчас нужна любая помощь и старайтесь отложить деньги на будущее, пока еще работаете. Отец первого ребенка обязан помочь с его содержанием, дедушки/бабушки - по возможности и желанию. Посмотрите доп.работу в интернете, сейчас начнете - потом будет подспорье. Если сейчас не станете себя загонять в замкнутый круг, то все будет хорошо!
Я набирала по 20 кг за обе беременности. До половины срока на дуфастоне, иначе не выношу (1-я Б.-угроза, 2-выкидыш, 3-я -начавшийся самопроизвольный с кровотечением, но выносили еле-еле)
На гормонах вес и целлюлит... Муж не смел заикаться)))
Но после родов пришла в форму быстро, особенно после2-х родов, т.к. ГВ, дочь висела на груди, всё в молоко уходило, до боков не доходило.
СМСница• 11 мая 2015
я набрала 25 кг и после родов ушло 5-7 кг
муж всю беременность со мной носился, да и сейчас тискает и обнимает...
смотрит на дочку и говорит спасибо за это счастье....
мне муж четко сказал ’я тебя люблю и мне все равно толстая ты или худая’
но у нас с ним договор после того как рожу второго он покупает мне абонемент в бассейн и нанимает няню, что бы у меня было время туда ходить...
natka_1984• 11 мая 2015
у меня до 7 месяцев вообще не было заметно, что я беременная и в весе прибавила +4 кг, а потом за 2 месяца резко +8 кг
Пургену мне• 11 мая 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Знаете автор как я вас понимаю я за обе беременности каждый раз набирала по 40 кг, 15 уходило после родов а над остальным работала. Хотя после 2 родов 10 кг все равно осталось. Но муж меня любил и хотел даже 90 килограммовую. А вашему мужу , что сказать - ваше сало после родов уйдет, а его дерьмо которое в нем сейчас там и останется. Извините автор но он дер,мо, нормальный такого не скажет. А по теме диеты вам не нужны, вам нужен бассейн и хороший гинеколог. У меня только при второй беременности врач обнаружил, что вес это проблема с почками и выводом воды.
а ведь почки, причина действительно весомая, хотя при первой беременности у меня с почками было не все хорошо, еще в 13 лет случилась травма и почку не пришивали. Но, тогда я худела, а не набирала вес... А сейчас, на гормонах, с возрастом и старой травмой...Но, пока иду в пределах нормы...
Пез Году Неделя• 11 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну это у всех по разному : я первый раз набрала 2 кг. , а второй 21 кг.
Конечно, но 15 кг. за 5 месяцев, когда при этом первых 2-3 и намека на животик нет- это явный перебор.
Санта Барбара• 11 мая 2015
Муж конечно тварь, но я за беременность набрала 8 кг, у меня было многоводие и ребенок 4 кг, дак вот после родов была худее, чем до.
Расскажу, я не худая, никогда воблой не была и толстушкой, но беременности боялась, набираю вес ну оч легко... Еще и зодила все лето весну, отекала и не могла голод забивать водой, за 9 мес не съела ни одной конфеты, тортика, мороженного, я ела яблоки, ягоды... Ужинала салатом с оливковым маслом и индейкой, завтрак овсянка без соли и сахара, обед овощные супы, супы с кроликом и индейкой, йогурты сама делала из обезжиренного молока. Все реально
А вот сейчас скидываю, булки расслабила и пожалуйста
Люблю кетчуп• 11 мая 2015
Ответ дляПургену мне
судя по данным, до беременности автор весила примерно 60 кг при росте 167 см.
Знать бы еще какие были параметры фигуры и не принимала ли она гормональные препараты.
Думаю, сейчас ей назначили Утрожестан и она его принимает без ’пропусков’.
Этот гормональный препарат сильно влияет на фон гормонов в организме, особенно при беременности.
Кстати, за рубежом его назначают преимущественно тем, кто прошел ЭКО или инвагинально для местного действия.
в том и дело, что или гормональный сбой, или неправильное питание Я еще понимаю такой набор веса при сильном недоборе до беременности, у худышек такое часто бывает, но 60 кг-это нормальный вес
.В любом случае , если сейчас этим не озадачиться-потом будет очень сложно .
Для примера: у меня тоже есть кума .она набрала 47+30 кг, ни одной растяжки, через 8 мес.после родов весила 44 кг, никакого токсикоза и шикарный аппетит))) Только ходила вторую половину беременности с трудом, рожала долго и сделали кесарево - крупный малыш.Я из её беременности сделала выводы : +12 первая и +18 вторая.Я склонна к полноте и очень боялась гормонального сбоя, от него никто не застрахован.Автору принимать меры сейчас, а после родов уже воспитывать мужа
.В любом случае , если сейчас этим не озадачиться-потом будет очень сложно . Для примера: у меня тоже есть кума .она набрала 47+30 кг, ни одной растяжки, через 8 мес.после родов весила 44 кг, никакого токсикоза и шикарный аппетит))) Только ходила вторую половину беременности с трудом, рожала долго и сделали кесарево - крупный малыш.Я из её беременности сделала выводы : +12 первая и +18 вторая.Я склонна к полноте и очень боялась гормонального сбоя, от него никто не застрахован.Автору принимать меры сейчас, а после родов уже воспитывать мужа
Пургену мне• 11 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
сидеть на диете вредно, но жрать что ни попадя нельзя. я держалась до 7 мес. +5 кг только, при том, что у меня лишнего веса было вполне нормально до беременности, просто не ела хлеб, амйонез, конфеты. перешла на сухофрукты, свежие фрукты, хорошую рыбу и овощи. сыр, яйца - домашние, качественные. но потом ребенок стал резко расти - за посл.мес+10 кг. но у меня было многоводие ,рост 180 и ребенок родился 4200. все что было - почти полностью сошло за сутки родов:) ваш муж козел, я бы на вашем месте думала не о том, чтобы похудеть, а чтобы как можно обиднее ему отомстить.
а может, сейчас лучше думать о себе и о ребенке
?
Санта Барбара• 11 мая 2015
У меня живот был виден лишь на 7 мес, до этого никто не знал о беременности, и малая 4 кг, так что вес ребенка не зависит от от веса которого вы набрали, узисты ставили 2900 на кануне родов... А там сюрприз , аж надрезали меня, не могла родить
Бабайко• 11 мая 2015
Я перешла во время беременности на правильное питание, занималась пилатесом, много гуляла, вела активную жизнь. Свекровь все равно называла меня колобком. Но обижаться не было времени, я занималась любимыми делами, на которые не хватало времени раньше. Попробуйте и будьте счастливы.
Реанимация• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо за поддержку. я ему сказала что худеть буду после родов, а он говорит что ему сейчас не приятно на меня смотреть так как любит он худеньких
Значит шлите куда дальше его, любят обычно не за внешность, а за содержание, если сейчас он так говорит, дальше будет хуже, найдет ту самую худышку и будет изменять. Поставьте ему ультиматум, если вы не держитесь за его кошелек.
Вероятненько• 11 мая 2015
Ответ дляnatka_1984
и у меня так же при первой беременности было.
До 7 месяцев только 5 кг набрала, а потом каждую неделю по 1 кг.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2015
15 кг набрали до 5 мес - это очень много тем более для вашего роста. Видно какие-то отклонения в беременности. Но муж всё равно не имел права такое говорить, сволочь он ещё та.
Репетиторша• 11 мая 2015
Я за всю беременность около 20кг набрала, но у меня многоводие было.
для 5мес.у вас оч большой вес.исключите жареное, мучное, сладкое и ночные перекусы.мужа поставьте на место
Я не Тролль• 11 мая 2015
Никаких диет - это может повлиять на здоровье ребёнка. Просто, когда хочется сладкого вместо пироженок и тортиков кушайте фрукты - и сладко, и полезно. Овощей побольше ешьте. Сейчас очень хорошая погода, проконсультируйтесь с врачом, если нет противопоказаний, побольше ходите пешком и гуляйте - и вам полезно (дышите, насыщаете кровь кислородом, заодно физическая активность), и каллории сжигаете. А как родите, то оно само все сойдёт при гв (у меня вообще вес быстро ушёл, ещё и удержать норму было тяжело. Были исключительно на ГВ - лучший жиросжигатель)) + не ленилась гулять, ходила с коляской в любую погоду минимум часа два в день). Вам удачки, приятной беременности и лёгких родов. Муж - дурак, его не слушайте. Вы сейчас самая красивая и женственная!
На перекуре• 11 мая 2015
Муж у Вас кусок дер.ма,а по теме постарайтесь не кушать мучное и сладкое,больше овощей и скоро фрукты пойдут станет вообще хорошо:)
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он , что придурок ? Как в порядок ! ведь это только начало , живот еще будет ого-го как расти .
Муж ребенка хотел ?
ребенка муж хочет, но смотрит на худеньких беременных женщин и их мне в пример ставит..
Радость моя• 11 мая 2015
При росте 167 см-набрала за всю беременность 15 кг-весела на 9 мес 75 кг как вы сейчас. Ограничьте мучное ! В меру жидкость!
А про мужа........это значки ПИ.......д-л,д-к и тд
А любит ли он Вас?????Но не думайте об этом-вперед в супермаркет за мороженным
Маленький принц или принцесса в пузике гораздо Важнее!!!!
Моему шилопопику 8 мес
Для поднятия настроения: с самого рождения кричала, когда ей шапку одевают, я придумала тактику-возвышенно говорю ей если она в шапке-ты же ведь моя родненькая принцесса- теперь шапки у нас одеваются на ура-тянет все на голову-строит и глазки, обязательно нужно говорить,что она принцесса-так забавно-она и значения слова не знает!
Исполнения Вам самых заветных желаний!Мира!
Маленький принц или принцесса в пузике гораздо Важнее!!!! Моему шилопопику 8 мес
Чумачечая_• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в жизни выпадают всякие испытания. И лишние 5 кг (за роды вы кг 10 потеряете) это даже не испытание, а проверка на вшивость. Ваш муж её не прошёл. Могу представить как он поведёт себя в серьёзных ситуациях. Скорее всего сбежит. Желаю вам с малышом здоровья! и меньше слушайте своего мужа!
Лика-прилипка• 11 мая 2015
Ага, если Вы - кусок сала - то Муж - кусок дерьма - так ему и передайте от советчиц
А вообще - намучаетесь Вы еще с ним , автор, похоже эгоист он у Вас(((
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
сесть на диету и правильно питаться - никаких тортов, сладостей, булок, картошки, пирожков и т.п.
Ваш муж не прав в форме, но прав в содержании.
Это вы сейчас говорите, что буду худеть после родов - поверьте это не так. После родов вы себе ещу одну отмазку придумаете.
потом будут вопли что я кормлю-не досыпаю-а муж сволочь еще и есть не дает