Улучшанский-Ухудшанский• 11 мая 2015

обидно до слез! я беременна, муж куском сала обозвал! как похудеть?

В данный момент беременна (5 мес.) набрала 15 кг. Мой вес 75 кг, рост 167 см.
Очень сложно физически становиться, а тут еще и муж заявил что, я стала похожа на кусок сала и ему уже стыдно со мной выходить на улицу, не говоря уже про секс который ему уже также со мной не приятен.
Девочки, у кого была подобная ситуация, как справлялись с весом (в смысле диеты). Читала что беременным не желательно сидеть на диете, а как же быть?
благодарю за любой ответ.
Tasha.Kasya• 11 мая 2015
Автор, за 5 мес Б Вы набрали 15 кг? Меня бы больше волновало состояние здоровья... Я сама Б, почти 7 мес., пока набрала 5 кг и то считаю, что много, поскольку изначальный вес был 70 кг при 167 см роста. Вам срочно нужно переходить на ПП!
ЕлькиПальки• 11 мая 2015
дайте чоловікові почитати що тут дівчата пишуть...
непереживайте, харчуйтесь щоб народити здорову дитину,
чоловікові передайте що ми всі тут думаємо що він ’ЖЛОБ’! я б такому хрен.... дітей не народжувала!
СовНарКом• 11 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Дурачок?! )) Ласково вы однако. Это редкое Гавно!!! Давайте реально смотреть на вещи. (((
+ мульойн
Кубик Рубика• 11 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Вы вышли замуж за кусок говна... Нет не кусок, а большое говнище
Безникая• 11 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну извините, может он видит как жена пятую тарелку пельменей доедает и не может сдержаться.
мне кажется, если бы она с ним обговаривала принципы ее диеты, советовалась и просила ее поддержать то он бы себе такого не позволил
а так да, муж козел а жена еще кг 20 так наест
Кстати, я мужу сразу сказала, если он увидит, как я бесконтрольно тяну в рот сладости и гадости, меня контролировать. Это тепреь его обязанность :) Но не понадобилось пока до 30й недели и похоже, уже и не понадобится :)
ПуГоФФка• 11 мая 2015
я в шоке от Вашего мужа,сказала своему он говорит- Куда же Вы смотрели?? что бы за такого замуж выйти?
Вы беременная Вам нельзя нервничать,но я бы на хер послала такого мужика.
не вздумайте худеть и сидеть на диете....
Ширли-Мырли• 11 мая 2015
Муж конечно у ва редкостный поц, но.... не запускайте себя. Для ребенка лишний вес тоже плохо. Могу обьяснить почему. Идет на грузка на сердечнососудистую, желудок два, соответственно вы лишним весом вредите ребенку. Могу посоветовать отказаться из мучного и налягайте на фрукты. овощи. крупы, Ничего жаренного. вы разгрузите сердце и пищеварительный тракт соответственно ваш малыш будет получать только хорошее. На мужа забейте. Потерпит. После родов худеть хорошо, но то же есть. Пока в крови будет пролактин вес никуда неуйдет. поэтому берите в руки себя сейчас.
amalgama80• 11 мая 2015
ваш муж- кусок сала
Розавенная• 11 мая 2015
Ответ дляGemma
я бы на Вашем месте сейчас не о муже думала, а о том, что таки 15 кг за первые 5 месяцев беременности - это ОЧЕНЬ много! при том, что у Вас сейчас и так нагрузка двойная на все органы (печень, почки, сердце, суставы), Вы их нагружаете еще и дополнительным весом! и это еще ребенок, плацента, матка не набирают практически вес!
а что будет когда матка растянется до 9 месяцев и будет весить около 2.5-3 кг, да ребенок 3,5? и плацента... это же грозит осложнениями в родах! оно Вам надо?
я в Б набрала около 27 кг (последний раз взвешивалась за пару недель но родов), притом, что всю жизнь весила не более 50 кг. короче, была ее тот бомбовоз))))) все свои кг сбросила через 3 мес после родов и снова стала весить свои же 50 кг ни растяжек, ни проблем никаких не было, ттт
кстати, родила сама, не порвалась, спасибо доктору) малышка родилась 3100))
так что это все очень индивидуально
Начальник Анонимов• 11 мая 2015
Я уже не помню сколько набирала в весе, но мой гинеколог был в шоке. После каждых родов худела и успешно. Всех троих выкормила грудью, да грудь отвисла и вообще стала как уши дохлого спаниеля. Но каждый муж деликатно намекнул что нужно привести себя в порядок только когда мой вес стал приближаться к 80 кг. после прошествия 3-х лет, после последних родов. Он стал переживать за мое здоровье, а не за мой вес (ему сказали что у меня может быть сахар повышен). Вам главное настроиться на позитив и перейти на овощи фрукты и мясо (для поднятия гемоглобина). Ваш муж сможет Вам это обеспечить? Если нет то расскажите ему какое нужно питание беременной женщине, что бы не набирать лишний вес.
Yasya_1306• 11 мая 2015
Муж - козёл!!
ya.xxs• 11 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Дюфастон не влияет на вес
И на вес, и на целлюлит влияет.
Я на нём прожила 2 беременности.
Без него-выкидыш, проходили, знаем(((
Луковая• 11 мая 2015
так может у Вас больше 75..на такой рост это норма....это раз во вторых не обязательно разъедаться...лучше кушать в меру но полезное -я так спасалась фрукты, овощи..йогурты....Но я до беременности ..весила 48 на 9-ом 57..но я не была полной ...только немного округлилась...а живот огромный..ребенок 4 кг.....мне еще в консультации говорили не короветь.....не было ни отеков , ни задышек....ничего бодрячком с животиком бегала....)
Директор Пляжа• 11 мая 2015
ну и урод ваш муж приличный г***дон!
Луковая• 11 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ну и урод ваш муж приличный г***дон!
мог бы как-то по корректнее выразиться..потому что да лишний вес беременной только мешать будет..(
Пукимончиг• 11 мая 2015
я конечно понимаю, что тут пишут что нужно похудеть, что слишком много поправилась и все такое, с этим согласна, но при этом это никак не оправдывает этого козла. Получается если у автора не получится похудеть, например после родов - такое же тоже может быть, он просто сможет бросить семью, просто потому, что ему нравятся худенькие? А как же любовь? Ведь когда любишь по настоящему это просто отходит на второй план. Помню как моя стройная одноклассница говорила, что муж сказал, что ей нужно худеть (при этом она была в отличной форме). В итоге ребенку не было еще и года он ушел к другой, помоложе, похудее. Вот и вся любовь(((
культУра• 11 мая 2015
Муж дебил
Зяблик протестант• 11 мая 2015
У меня сейчас. 32 неделя беременности и + 22 кг. Такой набор веса вреден для ребенка только в том случае, если в связи с набором веса появляются сильные отеки, повышается АД и сахар. В других случаях - это только внешний вид мамочки и конечно же предрасположенность к полноте. У меня есть подружка, которая во время беременности в день съедала кучу мороженого, тортики и всякие другие сладости, себя ни в чем не ограничивала, ела за троих и в итоге, после выписки с роддома минус 2 кг от изначального веса...
Но диетолог мне назначил диету, не для похудения во время беременности, а для того, чтоб больше вес не набирать.
Завтрак: 8 утра. 2 йогурта - обезжиренных и без наполнителей, тоесть йогурт должен быть белый, по вкусу как сметана....
10.00 утра - фрукт весом в 150 гр. ( банан и виноград запрещено) - это может быть одно яблоко, 2 киви, 1 большая груша или 2 маленькие, 150 гр. клубники и т.д. Не более 150 гр. и без сахара, сливок и др. добавок. Фрукты не мешать..
13.00 Обед - 90 гр. ( хлеб, вермишель, картошка, гречка....), у кого нет весов 90 гр. картошки - это две картошки среднего размера. Есть либо хлеб, либо картошку. .. Не мешать. В это же время обязательно 150 гр. мяса или рыбы - варенное.. И овощи сырые, варенные или на пару в любом количестве, сколько влезет... Если это салат, то конечно же без майонеза и сметаны...
16.00 - опять 150 гр. фруктов.
19.00 - все то же, что и в 13.00
22.00 - стакан горячего молока.
Вместо мяса можно съесть 1 варенное яйцо ( не больше 2 шт. в неделю, 150 гр, Творога)
Между приемами пищи пить только воду, не подъедать даже самые безобидные продукты.
Если овощи хочется немножко прижарить - в день использовать не больше 3ч.ложек подсолнечного масла, в том числе и для салатов).
Запрещено: сладкое - в любой форме ( булочки, мороженное, сладкий йогурт, сахар, сахарозаменители, печенье, даже там где пишет 0 сахара и о жиров...)
Желательно все варить или тушить. Из мяса я ела в основном отварную курицу.
Кофе можно 3 раза в день и без сахара и заменителей, кто любит кофе с молоком - кофе пить отдельно, молоко отдельно - не мешать.
К диете очень быстро и легко привыкнуть.. На первый взгляд кажется немножко напряжно, но в итоге, настолько втягиваешься и начинаешь себя хорошо чувствовать, что начинает даже нравится.... Я тоже понимаю, что сейчас вид у меня далеко не сэкси))) в трусах по дому не хожу))) стараюсь одевать что-то балахонистое, ничего обтягивающего...
Луковая• 11 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
В правы...на все 1000% ... истинно любящий муж когда видит что что-то не так ... корреткно укажет и поможет..а не в крайности..КУСОК сАЛА...( одно дело если бы автор не беременная....и то..звучит жутко..
Зяблик протестант• 11 мая 2015
Ответ дляksuha747
Избыточный вес - угроза для ребенка. Муж, конечно, не прав. Но худеть не для мужа надо, а для себя, причем срочно.
Что Вы несете? Какой худеть? Похудения во время беременности в 95% случаев приводит к появлению ацетона в моче, другими словами - в организме появляется яд для ребенка. Вес во время беременности нужно поддерживать, стараться не поправляться, но ни в коем случае не худеть....
Как Вам не стыдно такое писать???? Вы понимаете, что речь идет не только о поправившейся маме, но и о жизни и здоровье ребенка?
Какому мужику потом нужна жена с больным ребенком? Я знаю множество семей, где лишний вес одного из супругов не стал причиной развала семьи, люди по прежнему любят друг друга и живут вместе, но я в своей жизни не видела в реале ни одного примера, когда мужчина остается в семье в случае появления ребенка с какими-либо отклонениями....
Из Кукуева я• 11 мая 2015
Скажите спасибо мужу за правду
Зяблик протестант• 11 мая 2015
А вообще автор, раз Вы уже решились родить ребенка, то думайте в первую очередь только о нем.... Когда родите худейте сколько хотите, можете вообще ничего не есть, хоть до обморока - это Ваше здоровье, а вот здоровьем еще не родившегося малыша рисковать не имеете права.
Мужа в крайнем случае, можно поменять, хотя это уже крайности))) а вот с ребенком, которого Вы родите, Вам прийдется жить всю жизнь, его немо меняешь.... Подумайте об этом и не расстраивайтесь... )))
lalaa• 11 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
до беременности он хорошо относился, а сейчас как подменили, еще и говорит что если я не приведу себя в порядок заведет любовницу!
я бы послала такое дерьмо,простите за выражение.мой муж тоже худых любит,но когда я была беременна, поправлялась и говорила что стала толстая он мне говорил,что я просто глупая.Говорил,что отказывать себе нельзя и нервничать особенно
Зяблик протестант• 11 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Скажите спасибо мужу за правду
А у Вас есть дети??? Сколько Вам лет?
Катастрофа• 11 мая 2015
Я всю беременность считала ккалории необходимые для развития ребенка, следила за качеством еды, пила витамины и ходила на гимнастику для беременных. На 6-м месяце ко мне еще в ресторанах мужики клеились, а перед родами со спины было незаметно))) Набрала 12 кг. Через неделю после родов была почти без живота, а спустя год с кубиками.
Работайте над собой, дети - еще не повод расслабляться. А муж.... грубо конечно, но я его понимаю. Я не могу понять как вы на таком сроке сколько набрали? Беременным ведь как и кормящим половину нельзя, а от того что можно особо не растолстеешь.
Сфера влияния• 11 мая 2015
Ваш муж кусок говна!
Веснушка• 11 мая 2015
Автор, вы слишком много набрали веса. Я за всю беременность набрала 13 кг. Мой гинеколог анализы контролировала очень строго и были моменты, когда она советовала мне что можно есть, а от чего лучше отказаться. При этом за всю беременность она мне выписала только фолиевую кислоту в 1 триместре и железо в 3-м. Почитайте про здоровое питание будущей мамы, откажитесь от чрезмерных сладостей, булок, печенья, не кушайте много жирного/жареного/острого/соленого.
И миритесь с мужем) гормоны у беременных шалят, может муж совсем другое имел в виду, просто не мог вам правильно донести свою мысль, а сколько там надо для ссоры - вот и сказал сгоряча.
Катастрофа• 11 мая 2015
Ответ дляБезникая
ВСЕМ, кто пишет, что бывают гормональные сбои, советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать слова автора, что в наборе веса виновата она САМА, т.к. расслабилась и распустила себя и начала жрать всякую хрень.

Она не пишет о том, что ела правильно и набрала вес. А о том, что начала жрать все вкусненькое, оправдываясь беременностью. И результат не заставил себя ждать.

Да, бывают сбои и разные ситуации. А бывают просто отрывающиеся после вечных ограничений женщины.
Веснушка• 11 мая 2015
Ответ дляlalaa
Отказывать себе можно и даже нужно. Меньше всякой гадости кушать и все будет ок.
Я Вас не боюсь• 11 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Автор никого не слушайте, НЕ ЖРИТЕ!!!!! Я была точ точ в Вашей ситуации, ничего хорошего не вышло из этого, ребенка спасли чудом, муж как он сказал другу, а я услышала, что он с этим бегемотом спать не может, это я бегемот, и потом после родов я еще два года худела, год кормила ела, чтобы было молоко, а потом вес так прирос что я еще 10 кг сбросить не могу, а ребенку уже три года. Через нехочу питайтесь правильно, настройте свой мозг, что Вам с малышом это полезно.
Вот после таких откровений с другом пошел бы он у меня лесом... Иные мужики хуже баб ей-Богу - обсуждать любимую женщину с другом вместо того, чтобы помочь ей, дать стимул для приведения себя в порядок. Не понимаю. Автор, в конечно слишком с весом стартанули и девочки правильные советы по питанию дают. Но ваш супруг - это что-то... У меня даже слов нет, это полный 3,14 - сказать такое будущей матери своего ребенка, да еще и появлением любовницы угрожать вместо поддержки. Возьмитесь за себя, но жить с таким самовлюбленным павлином я бы не смогла.