КапитанльнаЯ• 11 мая 2015
Девочки, подскажите, где недорого можно заказать металлопластиковые окна
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2015
Ответ дляAkvalita
Я заказывала в компании, называется Рiдня. Так и ищите. Сделали быстро хорошо и не дорого. И мои родственники там заказывали.
Сколько обошлось окно и какое? Мне в одной компании з 3-х створчатое и балконный блок сказали 70500 выйдет.
Пончик Солнечный• 11 мая 2015
Ответ дляAkvalita
Мы тоже у них делали, остались довольны
Зяблик протестант• 11 мая 2015
Киев
немецкий профиль TROKAL
специалисты-профессионалы, не стыдно порекомендовать
Анатолий
Мы у них застеклили два дома.
По нашим рекомендациям много наших друзей-знакомых стеклили-все остались довольны.
немецкий профиль TROKAL
Анатолий
Мы у них застеклили два дома.
olkabarabolka20• 16 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Киев
немецкий профиль TROKAL
Анатолий
Мы у них застеклили два дома.
немецкий профиль TROKAL
Анатолий
Мы у них застеклили два дома.
TROKAL никогда не относился к недорогим профилям))) Это ’птица высокого полета’, т.е. из элитных. Чистый ариец. На процентов 35-40 дороже, чем хорошая пятикамерка из среднего класса, например, Rehau или КВЕ (тот же производитель, что и Трокал с Кеммерлингом), или Саламандер стремлайн.
olkabarabolka20• 16 мая 2015
Недорго - понятия относительные. Недорого можно и из какого-нибудь бюджетного профиля с турецкой фурнитурой окна сделать. Запаковать однокамерным стеклопакетом, армирующий металл потоньше и будет совсем недорого. Но надо ли Вам это?
Окна не на один год устанавливаются, поэтому стоит доверится проверенным производителям, что и сборка окна и сборка стеклопакета были на автоматической линии. Что бы армирующий металл был 1,5мм, что бы стеклопакеты были ’теплыми’ и что бы монтаж качественный.
Если будет интересно, прочтите статью, Как выбрать пластиковые (металлопластиковые) окна
Ели есть вопросы - спрашивайте.
Напишите мне примерные размеры окон и я Вам посчитаю. Не забудьте указать свой e-mail для коммерческого предложения и желательно ном.телефона для уточнения всех деталей.
Есть хороший строительный сайт, где Вы можете разместить тендер и получить кучу предложений
Тендеры размещают в этом разделе
Там же есть Белый список и Черный список, в том числе и оконщиков. Можете выбирать по списку, а можете по приглянувшейся цене.
Кстати, я там тоже есть. Мой ник - Яло. Вот отзывы о нашей работе
С уважением, Ольга
Адрес: Киев,
ул. Кибальчича , 2-А, 3-й этаж.
Массив Воскресенка, рядом с озером Радужное.
Телефон:
E-mail: mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20
Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА»
Ели есть вопросы - спрашивайте.
Тендеры размещают в этом разделе
С уважением, Ольга
Адрес: Киев,
ул. Кибальчича , 2-А, 3-й этаж.
Телефон:
E-mail: mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20