Наездница• 11 мая 2015
Посоветуйте мазь от синяков эффективную. Нужно убрать фингал
под глазом. Чтобы сошёл побыстрее, а то стыдно так ходить.
Дочка приболела, положила её спать со мной. Что-то ей наснилось ночью, она подскакивает, я тоже, и она КАААК ЗАРЯДИЛА мне лбом в глаз, у меня аж искры посыпались. По силе удара сразу поняла, что будет синяк. Приложила лёд, но синяк всё равно есть. Муж смеётся, что теперь все будут знать, кто у нас в доме хозяин (сразу ж подумают, что это дело рук мужа). В общем, помогите девочки, подскажите мазь какую, срочно нужно
Цветов Мне срочно• 11 мая 2015
Мне быстро помогает лиотон. Убирает отек и синяк быстрее уходит, но можно ли его вокруг глаща мазать не знаю
Роза завяла• 11 мая 2015
очки.
На сыне испробовала все - ничего не помогало. пока не сошло естественным путем
Наездница
• 11 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
очки.
Очки уже достала, но в зале на тренировке в очках будет сложновато
. И болит, гад
Мания-Величия• 11 мая 2015
Ответ дляНаездница
. И болит, гад
берите синяк оффф, только мазать много и часто
Синякофф, траумель, троксевазин - мазать всем по очереди толстым слоем постоянно, только один впитался-сразу следующий. У меня синяк должен был быть на пол лица (дочка в бровь лбом, пока муж в аптеку бегал у меня синева разлилась полностью под глазом, верхнее веко, пол лба) благодаря такому рецепту на следующий день практически ничего уже не было.
КротоТо• 11 мая 2015
Вчера тоже ногой об кровать стукнулась... Вообще всегда сразу мажу спасателем-все проходит. Но дома не нашла, пошла в аптеку: спасатель уже стоит 60гр(могу купить, но пока шок от цены), купила синяк офф. Дома намазала, а он с тонирующим эффектом. Жуть! Нога покрыта слоем темной тоналки!думаю на лице тоже будет выглядеть ужасно, так что при выборе-смотрите. А потом дома нашла гель от синяков -спасательный круг. Так что мажу им. Но у вас лицо-обычно если появился синяк-то сходит долго(муж дома сидел недели 2, пока не сошел)