Бабушка мороз• 26 марта 2013
мусорник
Чем кормили семью на ужин? Підкажіть якою має бути вага при рості 163см написано 41 размер при 25, 5 см ноги. не ошибка? httpwww. kidstaff. com. uatema- Ищу атласную пижамку Стоит ли покупать?Это нужные вещи в гардеробе? Я подарить ребенку на 1 годик- пригласили на ДР, что сейчас модно? Ребенок постоянно ест Нужен советПрисматриваю платье фирмы NEXT, но вот как быть с р-р, ношу s-ку. Подскажите как у них с размерностью и качеством, стоит ли вообще покупать, может что-то другое поискать?Спасибо всем откликнувшимся.............................................................................И ЕЩЕ 125 ПОДОБНЫХ БЕССМЫСЛЕННЫХ ТЕМ!!!!!! ДЕВОЧКИ - ВЫ ТУПЫЕ??????????????????
Бабушка мороз
• 26 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
сколько злости у Всех((((((((( это ужасно. противно
кажется девочки задают вопросы не потому,что тупые, а просто не с кем пообщаться.
и не стоит считать себе ’мега мозгом’
ПУСТЬ ВЫЙДУТ НА БЛИЖАЙШУЮ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ - КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабушка мороз
• 26 марта 2013
Ответ дляtaevka
Задайте себе этот вопрос, Вы как и все, участник советчицы.
И создали тупую тему, касаемо Вас, отвечаю по пунктам)
1-да
2-да
Человек злоупотребляющий капслоком и восклицательными знаками выставляет себя (пропущенное слово, подберите сами) с неуравновешенной психикой
1-да
2-да
ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОЛОВОЙ - Е НЕ ТОЛЬКО КРАСИТЬ МОЖНО!!! ЕСТЬ КУЧА ПОЛЕЗНЫХ САЙТОВ, ЕСТЬ ГУГЛ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ПОЧЕМУ НАДО ВЕСЬ БРЕД ПИСАТЬ СЮДА??? ИДИТЕ НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черепаха Тортила• 26 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
Ну и че орать? Видимо,все таки сайт попутала. Это не форум страдающих манией величия и неуравновешенностью .
ИдиТЕ в свой клуб по интересам, ссыль кинуть али найдеТЕ п поиску ?
КрейсерАвроровна• 26 марта 2013
Автор,+1. И если верить опросам про возраст, так большенству 30 и больше лет, а они создают такие темы: сколько купить футболочек ребенку и можно ли кормить 3-х летнего ребенка с общего стола...иногда темы читаешь, так вроде бабка со старческим маразмом их писала
Ответ дляБабушка мороз
На советчице, разрешено создавать любую цензурную тему и не надо писать кому и куда идти.
Наивная Хо• 26 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96798 - вопрос задан минуту тому назад)))))
Черепаха Тортила• 26 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
У автора или ПМС или давно не было секса.....
очень давно, раз ее такое бесит
Я, например, даже на Ленне-Рейму адекватно реагирую
AlexandraYalta• 26 марта 2013
Автор, Вы знаете, действительно повторюсь, много тем бестолковых, но зачем же Вы их мониторите?
Мало того, что оскорбили многих, так и себя тоже не подняли в глазах многих.
Мне кажется, Вы просто гневайтесь на что-то, а вылить своё решили тут...не хорошо и не солидно.
Зажуженная Жужжа• 26 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
о, интересно, можно или нет 3-летнего с общего стола кормить?
ДлинноНожка• 26 марта 2013
Оригинальные и примитивные, далёкие,близкие и слегка отдалённые, остроумные и тупозаточеные, умные, сверхумные и псевдогении, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Наших бъют!!!

Автор Вы жжжёте)))) лично мне смешно и за это Вам СПАСИБО!

Черепаха Тортила• 26 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
и что???
Девочки, ну это проект такой, своего рода болталка! О чем говорить здесь по вашему??? Для чего столько разделов и тем создано админами???
Аноним-ка• 26 марта 2013
хуже чем эта тема я еще не читала.название наверно было завуалировано, а тема называется:’Обосру Всех и самоутвержусь за чужой счет!’
AlexandraYalta• 26 марта 2013
мда, главное мы тут же все ответили...сейчас еще стадом обзовут или козами одноумными)))
Аноним-ка• 26 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
и что???
тема:как красиво зачморить других!
AlexandraYalta• 26 марта 2013
Может, у кого-то череп человека завалялся? ХА-ХА, я не удержалась, простите
КрейсерАвроровна• 26 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хм...ну если вы едите чипсы и запиваете колой, то думаю не стоит ))
ДлинноНожка• 26 марта 2013
Ответ дляAlexandraYalta
два! отдам по цене одного!!!
ДлинноНожка• 26 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
что -то автор пропала????? темку новую сочиняет??????
ага)) посоветуйте как изысканней обгадить литературным языком!
Аноним-ка• 26 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
больше яда нету прыскать наверно!!!!!
ДлинноНожка• 26 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
больше яда нету прыскать наверно!!!!!
Удалено администрацией
Бабушка мороз
• 26 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией
Аноним-ка• 26 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией
где там мозг???? он уже давно потек

Аноним-ка• 26 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Развивайте дальше! интересно же!!!
все, автор стух(((((