Фокус-Покус• 11 мая 2015

Что сделать из 2 мелких щук?

Девочки, есть 2 мелкие щуки. Что можно приготовить?
Щуки никогда еще не делала.
Знаю, что вкусно фаршированные. Но они очень мелкие, особо фаршировать нечего.
Головная• 11 мая 2015
Засушить
Помидорина• 11 мая 2015
Потушите кусочками с овощами, или под маринадом томатным, с рисом или картошечкой очень вкусно
Alyalyalya• 11 мая 2015
Очень вкусные котлеты
АгатаХристя• 11 мая 2015
Уху
Anna• 11 мая 2015
ой вчера запекала карасей, но больших, оно речное все такое костлявое, лучше бы перекуртила и сделала рыбные тушеные котлетки, перкручиваете на фарш , добавляете яичко и чуть муки и лучка, бросаете в кастрюльку в котороу на дне уже порезанные кружочками бурячок и морковочка вкуснятина неимоверная
Лгин• 11 мая 2015
котлеты. снять шкуру, отделить хребет, перемолоть на мясорубке. Я добавляю в фарш протушенные шампиньоны, прижаренный лук и морковь. Ну и булка, супер котлетки. Я и фарш для начинки щуки такой же делаю.
Владислава Максимовна• 11 мая 2015
Приготовить в пароварке или духовочке.На подушке из картофеля с овощами
Anna• 11 мая 2015
только если тушить то естественно в кастрюку воды долить
Первая леди колхоза• 11 мая 2015
получаться очень вкусные котлетки!!!!! проверено.