Улыбчик• 11 мая 2015
Находка на клумбе
Делали недавно озеленение на клумбе и нашли пару гвоздей больших и ржавых и пару копеек советских по 10 копеек.
Чтобы это могло быть, может кто знает обряд какой то с такими копейками и гвоздями? Место общественное, убирали на субботнике.
Ответ дляУлыбчик
Могу сказать в какой мусорник выбросили. Приезжайте и копите себе на безбедную старость. Мне не жалко.
Ерунда это всё, наплюйте и забудьте. Мне так видящая одна говорила (к ней со всей Украины едут) - если человек не верит во всякие сглазы и т.д., то ничего к нему не пристанет
Улыбчик
• 11 мая 2015
Во вы все накрутили себе тут. Я не переживаю за это нисколько. Интересно только с какой целью люди такое делают. Фантазерки, уже и придумали что надо делать.
В который раз читаю темы и убеждаюсь, что тут читать буквы умеют, слаживать их в слова, а вот до сути темы докумекать никак.
Шмоточницаца• 11 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
то же и о Вас можно сказать))) Внятно изложить суть темы Вы не смогли))
соева-сысоева• 11 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Красными трусами по часовой стрелке нужно помахать над клумбой
С недавних пор этот метод не работает. Только синие, и против часовой!