Зина с магазина• 11 мая 2015

Я начала мастурбировать с 7 лет. Я не нормальная?

Моей дочке почти 7 лет и подозреваю, что она тоже начала это делать. Что скажите?
tolyu• 11 мая 2015
що що...скажу що спадково

Реанимация• 11 мая 2015
я смотрю сегодня что не тема, то аншлаг
Аноним Секретарь• 11 мая 2015
даже не знаю, мне 32 и я еще не начала, может я тоже ненормальная?
gloriya8305• 11 мая 2015
вы нормальная, странно что такие вопросы и темы создает взрослый человек
автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Этот вопрос навеян темой про мальчика 11 лет который мастурбирует и его мама в шоке от этого. Моя дочь в 7 лет мастурбирует и совсем не в шоке.
rauti• 11 мая 2015
Не нормальная ...
Не служанка• 11 мая 2015
я в 7 лет при виде эрокартинок возбуждалась, но не мастурбировала...только в 20 начала....а Вы не рыба по гороскопу?
ОченьПриятно-Царь• 11 мая 2015
вы того
автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляrauti
Не нормальная ...
Обоснуйте, почему. Я выроста совершенно нормальной женщиной, правда очень не равнодушной к сексу

автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Водолей
Не служанка• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
...это человеческая природа...ненормально животным глаза выкалывать....(
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
я поняла, ну так некоторые женщины не знают что такое оргазм, лучше бы они себя познали ранее, так что я не удивлена. В ссср з такое , точно бы налупили или наругали.
Не служанка• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Водолей
поняла)..у меня подружка тоже как я Рыбы..так она грит ,что тоже лет с 6..возбуждалась...не вижу в этом ничего плохого...значит в сексе Вы страстная и раскованная ...и муж Вами доволен...это лучше чем быть жабой холодной..))
Не служанка• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Люблю порядок• 11 мая 2015
В семь лет девочки куклами еще играют... Какие эрокартинки ......Озабоченые люди! Лечиться срочно!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
эта был мой комментарий, я понимаю почему он этим занимается, это только моя вина
Не служанка• 11 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ахахахахах..случайно нарыла в шкафу!!! Это Вы озабоченная, что сюда зашли....что за люди блин...)))))))))))))
холециститная• 11 мая 2015
я с 9 лет и ниче) жива и очень хороший гражданин :)
мне уже 30
Заставляличка• 11 мая 2015
Что в том страшного?

gloriya8305• 11 мая 2015
в этом нет плохого ничего, это такой стереотип прошлых лет
автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы автор той темы про мальчика?
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
а шо за тема?
автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, я тоже так думаю и дочку даже не думаю ругать за это.
Не служанка• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
пройдет само...быстро... )) ничего страшного)))
холециститная• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
вот и я о том, лучше пусть лишние гормоны выходят через мастурбацию, чем некоторые мальчики идут насиловать кого-то или девочки вешаться на кого-то
человек познает свой организм - это же естественно
tolyu• 11 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ахахах, та ви відстали від світу!
автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
а шо за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-967611
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вы автор той темы про мальчика?
то, а
там была другая тема, не помню уже про что, моим был только коммент про сына одиннадцатилетнего. Надо было проговорить это вслух. Или я ошибаюсь?
автор Зина с магазина • 11 мая 2015
Ответ дляхолециститная
мне уже 30
Стрекозей• 11 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Капец,моей 8 и еслиб узнала это то в депрессию бы впала не то что в шок!Рано как по мне,да и вообще я таким никогда не занималась,распущенность у детей пошла!